650БBrest—Mogilev列车时刻表

承运人: БЧ

295R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点 0 分
14:32周二, 15 10月
途中用时 0 分
Zhabinka14:57停靠站点 2 分14:59
距离26 千米
途中用时 25 分
Oranchitsie15:34停靠站点 2 分15:36
距离72 千米
途中用时1 小时 0 分
Bereza15:58停靠站点 2 分16:00
距离104 千米
途中用时1 小时 22 分
Ivatsevichi16:23停靠站点 2 分16:25
距离135 千米
途中用时1 小时 45 分
Baranovichi-Tsentralniee17:11停靠站点 3 分17:14
距离199 千米
途中用时2 小时 31 分
Gorodeya17:42停靠站点 2 分17:44
距离241 千米
途中用时2 小时 59 分
Stolbtsie18:07停靠站点 2 分18:09
距离265 千米
途中用时3 小时 22 分
Minsk19:20停靠站点 24 分19:44
距离334 千米
途中用时4 小时 33 分
Puhovichi20:31停靠站点 2 分20:33
距离392 千米
途中用时5 小时 20 分
Osipovichi21:04停靠站点 2 分21:06
距离433 千米
途中用时5 小时 51 分
Elizovo21:29停靠站点 1 分21:30
距离459 千米
途中用时6 小时 14 分
Neseta21:48停靠站点 2 分21:50
距离479 千米
途中用时6 小时 32 分
Drut22:24停靠站点 1 分22:25
距离520 千米
途中用时7 小时 6 分
Mogilev
23:10周二, 15 10月
停靠站点 0 分
距离565 千米
途中用时7 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表650Б Brest - Mogilev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车650Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车650БBrest-Mogilev

如果您计划从Brest前往Mogilev,可以预订650Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表650БBrest-Mogilev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.