651ЧMoscow—Tambov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

774R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:24周五, 01 11月
途中用时 0 分
Ozherele01:07停靠站点 2 分01:09
距离111 千米
途中用时1 小时 43 分
Uzunovo01:51停靠站点 29 分02:20
距离147 千米
途中用时2 小时 25 分
Mihaylov03:01停靠站点 9 分03:10
距离191 千米
途中用时3 小时 6 分
Pavelets-Tulskiy04:13停靠站点 10 分04:23
距离242 千米
途中用时4 小时 9 分
Spasskoe04:47停靠站点 7 分04:54
距离262 千米
途中用时4 小时 33 分
Miloslavskoe05:03停靠站点 11 分05:14
距离269 千米
途中用时4 小时 42 分
Grotovskiy05:24停靠站点 34 分05:58
距离276 千米
途中用时4 小时 52 分
Urusovo06:09停靠站点 7 分06:16
距离284 千米
途中用时5 小时 3 分
Troekurovo06:29停靠站点 9 分06:38
距离295 千米
途中用时5 小时 16 分
Zanovo06:51停靠站点 2 分06:53
距离308 千米
途中用时5 小时 29 分
Ranenburg07:06停靠站点 2 分07:08
距离319 千米
途中用时5 小时 42 分
Bogoyavlensk07:31停靠站点 2 分07:33
距离341 千米
途中用时6 小时 5 分
Hobotovo07:51停靠站点 2 分07:53
距离362 千米
途中用时6 小时 23 分
Michurinsk-Uralskiy08:17停靠站点 38 分08:55
距离383 千米
途中用时6 小时 47 分
Nikiforovka09:24停靠站点 2 分09:26
距离402 千米
途中用时7 小时 16 分
TambovStation Tambov
10:10周六, 02 11月
停靠站点 0 分
距离449 千米
途中用时8 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表651Ч Moscow - Tambov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车651Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车651ЧMoscow-Tambov

如果您计划从Moscow前往Tambov,可以预订651Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表651ЧMoscow-Tambov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.