652ЖAdler—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

1 501R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
18:45周日, 22 9月
途中用时 0 分
Hosta18:56停靠站点 2 分18:58
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:18停靠站点 10 分19:28
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe19:52停靠站点 10 分20:02
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya20:45停靠站点 2 分20:47
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse21:26停靠站点 14 分21:40
距离99 千米
途中用时2 小时 17 分
Belorechenskaya01:01停靠站点 42 分01:43
距离196 千米
途中用时5 小时 38 分
Armavir03:54停靠站点 5 分03:59
距离294 千米
途中用时7 小时 49 分
Gulkevichi04:41停靠站点 3 分04:44
距离344 千米
途中用时8 小时 31 分
Kavkazskaya05:01停靠站点 32 分05:33
距离357 千米
途中用时8 小时 48 分
Tihoretskaya06:23停靠站点 3 分06:26
距离415 千米
途中用时9 小时 38 分
Kushchevka07:40停靠站点 2 分07:42
距离503 千米
途中用时10 小时 52 分
Bataysk08:43停靠站点 5 分08:48
距离569 千米
途中用时11 小时 53 分
Rostov
09:09周一, 23 9月
停靠站点
距离579 千米
途中用时12 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表652Ж Adler - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车652Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车652ЖAdler-Rostov

如果您计划从Adler前往Rostov,可以预订652Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表652ЖAdler-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.