664АPskov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PskovStation Pskov
停靠站点 0 分
15:15周日, 15 9月
途中用时 0 分
Porhov16:14停靠站点 3 分16:17
距离69 千米
途中用时 59 分
Dedovichi17:09停靠站点 2 分17:11
距离167 千米
途中用时1 小时 51 分
Sushchevo18:00停靠站点 2 分18:02
距离296 千米
途中用时2 小时 40 分
Loknya18:27停靠站点 2 分18:29
距离449 千米
途中用时3 小时 5 分
Novosokolniki19:39停靠站点 11 分19:50
距离644 千米
途中用时4 小时 15 分
Velikiye Luki20:38停靠站点 52 分21:30
距离854 千米
途中用时5 小时 3 分
Kunya21:57停靠站点 2 分21:59
距离1085 千米
途中用时5 小时 30 分
Zhizhitsa22:22停靠站点 2 分22:24
距离1333 千米
途中用时5 小时 53 分
Staraya Toropa22:50停靠站点 2 分22:52
距离1595 千米
途中用时6 小时 19 分
Zapadnaya Dvina23:32停靠站点 5 分23:37
距离1878 千米
途中用时6 小时 59 分
Zemtsie23:56停靠站点 2 分23:58
距离2177 千米
途中用时7 小时 18 分
Nelidovo00:19停靠站点 13 分00:32
距离2497 千米
途中用时7 小时 39 分
Mostovaya00:54停靠站点 2 分00:56
距离2836 千米
途中用时8 小时 1 分
Olenino01:17停靠站点 5 分01:22
距离3194 千米
途中用时8 小时 22 分
Rzhev02:05停靠站点 13 分02:18
距离3595 千米
途中用时9 小时 5 分
Zubtsov02:39停靠站点 2 分02:41
距离4013 千米
途中用时9 小时 26 分
Pogoreloe Gorodishche03:04停靠站点 2 分03:06
距离4452 千米
途中用时9 小时 49 分
Knyazhi Gorie03:28停靠站点 5 分03:33
距离4911 千米
途中用时10 小时 11 分
Volokolamsk04:18停靠站点 23 分04:41
距离5413 千米
途中用时10 小时 56 分
Moscow
06:43周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离6020 千米
途中用时12 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表664А Pskov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车664А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车664АPskov-Moscow

如果您计划从Pskov前往Moscow,可以预订664А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表664АPskov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.