668ЯArkhangelsk—Karpogorie列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

395R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
17:05周三, 06 5月
途中用时 0 分
Pl 4 Km17:16停靠站点 1 分17:17
距离4 千米
途中用时 11 分
Zharoviha17:26停靠站点 2 分17:28
距离8 千米
途中用时 20 分
Yuras17:43停靠站点 2 分17:45
距离18 千米
途中用时 35 分
Lodma18:11停靠站点 2 分18:13
距离39 千米
途中用时1 小时 1 分
Lukovetskiy18:53停靠站点 2 分18:55
距离71 千米
途中用时1 小时 41 分
Palenga19:20停靠站点 2 分19:22
距离92 千米
途中用时2 小时 6 分
Glubokoe-Novoe19:59停靠站点 2 分20:01
距离117 千米
途中用时2 小时 43 分
Siya20:32停靠站点 3 分20:35
距离141 千米
途中用时3 小时 14 分
Ost.Punkt 176 Km21:02停靠站点 1 分21:03
距离159 千米
途中用时3 小时 41 分
Karpogorie21:24停靠站点 15 分21:39
距离182 千米
途中用时4 小时 2 分
Platforma 197 Km21:47停靠站点 1 分21:48
距离186 千米
途中用时4 小时 10 分
Platforma 201 Km21:55停靠站点 1 分21:56
距离189 千米
途中用时4 小时 17 分
Karpogorie
22:10周三, 06 5月
停靠站点 0 分
距离201 千米
途中用时4 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表668Я Arkhangelsk - Karpogorie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车668Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车668ЯArkhangelsk-Karpogorie

如果您计划从Arkhangelsk前往Karpogorie,可以预订668Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表668ЯArkhangelsk-Karpogorie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.