674ЯMoscow—Kineshma列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

561R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
00:20周一, 18 11月
途中用时 0 分
Aleksandrov02:00停靠站点 27 分02:27
距离95 千米
途中用时1 小时 40 分
Kiprevo03:11停靠站点 2 分03:13
距离120 千米
途中用时2 小时 24 分
Kolchugino03:41停靠站点 2 分03:43
距离145 千米
途中用时2 小时 52 分
Yurev-Polskiy04:14停靠站点 2 分04:16
距离173 千米
途中用时3 小时 23 分
Gavrilov Posad04:50停靠站点 2 分04:52
距离202 千米
途中用时3 小时 57 分
Petrovskaya05:08停靠站点 2 分05:10
距离216 千米
途中用时4 小时 13 分
Nerl05:18停靠站点 2 分05:20
距离222 千米
途中用时4 小时 21 分
Teykovo05:49停靠站点 3 分05:52
距离246 千米
途中用时4 小时 50 分
Ivanovo06:27停靠站点 50 分07:17
距离277 千米
途中用时5 小时 25 分
Ermolino08:36停靠站点 2 分08:38
距离295 千米
途中用时6 小时 44 分
Kaminskiy08:56停靠站点 2 分08:58
距离310 千米
途中用时7 小时 2 分
Gorkino09:09停靠站点 2 分09:11
距离318 千米
途中用时7 小时 13 分
Vichuga09:33停靠站点 2 分09:35
距离339 千米
途中用时7 小时 35 分
KineshmaStation Kineshma
10:07周一, 18 11月
停靠站点
距离367 千米
途中用时8 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表674Я Moscow - Kineshma,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车674Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车674ЯMoscow-Kineshma

如果您计划从Moscow前往Kineshma,可以预订674Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表674ЯMoscow-Kineshma以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.