Личный кабинет (zh)

675ЙUfa—Sibay列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

975R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
20:45Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Dema21:02停靠站点 2 分21:04
距离9 千米
途中用时 17 分
Urshak21:29停靠站点 2 分21:31
距离25 千米
途中用时 42 分
Karlaman22:02停靠站点 10 分22:12
距离55 千米
途中用时1 小时 13 分
Priurale22:37停靠站点 10 分22:47
距离82 千米
途中用时1 小时 38 分
Inzer00:12停靠站点 42 分00:54
距离142 千米
途中用时3 小时 3 分
Yusha01:35停靠站点 2 分01:37
距离167 千米
途中用时3 小时 44 分
Beloretsk02:31停靠站点 37 分03:08
距离204 千米
途中用时4 小时 38 分
Ukshuk03:28停靠站点 1 分03:29
距离214 千米
途中用时4 小时 58 分
Ural-Tau03:43停靠站点 24 分04:07
距离222 千米
途中用时5 小时 12 分
Novoabzakovo04:35停靠站点 5 分04:40
距离241 千米
途中用时5 小时 40 分
Tashbulatovo05:05停靠站点 1 分05:06
距离263 千米
途中用时6 小时 5 分
Smelovskaya05:20停靠站点 1 分05:21
距离272 千米
途中用时6 小时 19 分
Magnitogorsk05:42停靠站点1 小时 1 分06:43
距离289 千米
途中用时6 小时 40 分
Krasnaya Bashkiriya07:03停靠站点 1 分07:04
距离298 千米
途中用时7 小时 0 分
Peshchernaya07:23停靠站点 1 分07:24
距离313 千米
途中用时7 小时 19 分
Suhoe Ozero07:44停靠站点 1 分07:45
距离325 千米
途中用时7 小时 39 分
Almuhamedovo08:03停靠站点 1 分08:04
距离341 千米
途中用时7 小时 57 分
SibayStation Sibay
08:39Sun, 01 Aug
停靠站点 0 分
距离375 千米
途中用时8 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表675Й Ufa - Sibay,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车675Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车675ЙUfa-Sibay

如果您计划从Ufa前往Sibay,可以预订675Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表675ЙUfa-Sibay以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.