675ЙUfa—Sibay列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 142R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
20:45周四, 10 10月
途中用时 0 分
Dema21:01停靠站点 2 分21:03
距离9 千米
途中用时 16 分
Urshak21:27停靠站点 2 分21:29
距离29 千米
途中用时 40 分
Karlaman22:00停靠站点 10 分22:10
距离72 千米
途中用时1 小时 11 分
Priurale22:36停靠站点 10 分22:46
距离133 千米
途中用时1 小时 37 分
Inzer00:12停靠站点 42 分00:54
距离254 千米
途中用时3 小时 3 分
Yusha01:35停靠站点 2 分01:37
距离397 千米
途中用时3 小时 44 分
Beloretsk02:31停靠站点 35 分03:06
距离576 千米
途中用时4 小时 38 分
Ukshuk03:25停靠站点 1 分03:26
距离763 千米
途中用时4 小时 57 分
Ural-Tau03:41停靠站点 21 分04:02
距离953 千米
途中用时5 小时 12 分
Novoabzakovo04:30停靠站点 1 分04:31
距离1157 千米
途中用时5 小时 40 分
Tashbulatovo04:57停靠站点 1 分04:58
距离1380 千米
途中用时6 小时 6 分
Smelovskaya05:12停靠站点 1 分05:13
距离1612 千米
途中用时6 小时 20 分
Magnitogorsk05:37停靠站点1 小时 5 分06:42
距离1858 千米
途中用时6 小时 44 分
Krasnaya Bashkiriya07:02停靠站点 1 分07:03
距离2102 千米
途中用时7 小时 4 分
Peshchernaya07:21停靠站点 1 分07:22
距离2357 千米
途中用时7 小时 22 分
Almuhamedovo08:03停靠站点 1 分08:04
距离2624 千米
途中用时8 小时 3 分
SibayStation Sibay
08:39周五, 11 10月
停靠站点
距离2911 千米
途中用时8 小时 38 分
Moscow
停靠站点
21:22周四, 10 10月
途中用时 0 分
Ryazan00:25停靠站点 12 分00:37途中用时3 小时 3 分
Ruzaevka05:31停靠站点 15 分05:46途中用时7 小时 57 分
Inza07:15停靠站点 1 分07:16途中用时9 小时 26 分
Siezran09:36停靠站点 3 分09:39途中用时11 小时 46 分
Samara11:20停靠站点 49 分12:09途中用时13 小时 27 分
Novootradnaya13:20停靠站点 2 分13:22途中用时14 小时 38 分
Pohvistnevo14:15停靠站点 2 分14:17途中用时15 小时 31 分
Buguruslan14:36停靠站点 2 分14:38途中用时15 小时 50 分
Abdulino15:44停靠站点 2 分15:46途中用时16 小时 56 分
Priyutovo16:16停靠站点 2 分16:18途中用时17 小时 26 分
Aksakovo16:37停靠站点 2 分16:39途中用时17 小时 45 分
Raevka17:38停靠站点 2 分17:40途中用时18 小时 44 分
Ufa19:45停靠站点1 小时 0 分20:45途中用时20 小时 49 分
Dema21:01停靠站点 2 分21:03途中用时21 小时 5 分
Urshak21:27停靠站点 2 分21:29途中用时21 小时 29 分
Karlaman22:00停靠站点 10 分22:10途中用时22 小时 0 分
Priurale22:36停靠站点 10 分22:46途中用时22 小时 26 分
Inzer00:12停靠站点 42 分00:54途中用时23 小时 52 分
Yusha01:35停靠站点 2 分01:37途中用时1 日 33 分
Beloretsk02:31停靠站点 35 分03:06途中用时1 日 1 小时 27 分
Ukshuk03:25停靠站点 1 分03:26途中用时1 日 1 小时 46 分
Ural-Tau03:41停靠站点 21 分04:02途中用时1 日 2 小时 1 分
Novoabzakovo04:30停靠站点 1 分04:31途中用时1 日 2 小时 29 分
Tashbulatovo04:57停靠站点 1 分04:58途中用时1 日 2 小时 55 分
Smelovskaya05:12停靠站点 1 分05:13途中用时1 日 3 小时 9 分
MagnitogorskStation Magnitogorsk
05:37周六, 12 10月
停靠站点1 小时 5 分
06:42周六, 12 10月
途中用时1 日 3 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表675Й Ufa - Sibay,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车675Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车675ЙUfa-Sibay

如果您计划从Ufa前往Sibay,可以预订675Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表675ЙUfa-Sibay以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.