676ЙSibay—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

654R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SibayStation Sibay
停靠站点 0 分
16:56周四, 10 10月
途中用时 0 分
Almuhamedovo17:29停靠站点 1 分17:30
距离34 千米
途中用时 33 分
Suhoe Ozero17:49停靠站点 1 分17:50
距离50 千米
途中用时 52 分
Peshchernaya18:08停靠站点 1 分18:09
距离62 千米
途中用时1 小时 10 分
Krasnaya Bashkiriya18:32停靠站点 1 分18:33
距离77 千米
途中用时1 小时 33 分
Magnitogorsk18:50停靠站点 55 分19:45
距离86 千米
途中用时1 小时 50 分
Smelovskaya20:09停靠站点 1 分20:10
距离103 千米
途中用时2 小时 14 分
Tashbulatovo20:22停靠站点 8 分20:30
距离112 千米
途中用时2 小时 26 分
Novoabzakovo20:57停靠站点 1 分20:58
距离134 千米
途中用时2 小时 53 分
Ural-Tau21:30停靠站点 21 分21:51
距离153 千米
途中用时3 小时 25 分
Ukshuk22:10停靠站点 1 分22:11
距离161 千米
途中用时3 小时 44 分
Beloretsk22:29停靠站点 35 分23:04
距离171 千米
途中用时4 小时 2 分
Yusha23:56停靠站点 2 分23:58
距离208 千米
途中用时4 小时 54 分
Inzer00:40停靠站点 35 分01:15
距离233 千米
途中用时5 小时 36 分
Priurale02:44停靠站点 10 分02:54
距离293 千米
途中用时7 小时 5 分
Karlaman03:20停靠站点 10 分03:30
距离320 千米
途中用时7 小时 31 分
Urshak04:04停靠站点 2 分04:06
距离350 千米
途中用时8 小时 5 分
Dema04:35停靠站点 2 分04:37
距离366 千米
途中用时8 小时 34 分
UfaStation Ufa
04:53周五, 11 10月
停靠站点 0 分
距离375 千米
途中用时8 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表676Й Sibay - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车676Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车676ЙSibay-Ufa

如果您计划从Sibay前往Ufa,可以预订676Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表676ЙSibay-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.