,
,

682АPetrozavodsk—Suoyarvi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

716R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PetrozavodskStation Petrozavodsk
停靠站点 0 分
19:39周三, 21 8月
途中用时 0 分
Chalna-Onezhskaya20:06停靠站点 2 分20:08
距离17 千米
途中用时 27 分
Eissoyla21:21停靠站点 1 分21:22
距离77 千米
途中用时1 小时 40 分
Noviee Peski21:47停靠站点 3 分21:50
距离151 千米
途中用时2 小时 5 分
Suoyarvi
22:48周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离261 千米
途中用时3 小时 3 分
Suoyarvi
22:48周三, 21 8月
停靠站点2 小时 7 分
00:55周三, 21 8月
距离110 千米
途中用时 0 分
Ost.Punkt 22 Km01:23停靠站点 1 分01:24
距离212 千米
途中用时 28 分
Naysten'yarvi01:37停靠站点 1 分01:38
距离315 千米
途中用时 41 分
Ost.Punkt 35 Km01:44停靠站点 1 分01:45
距离420 千米
途中用时 47 分
Lahkalamen02:05停靠站点 1 分02:06
距离534 千米
途中用时1 小时 7 分
Tumasozero02:23停靠站点 1 分02:24
距离655 千米
途中用时1 小时 24 分
Porosozero02:42停靠站点 1 分02:43
距离788 千米
途中用时1 小时 42 分
Gimolskaya03:17停靠站点 2 分03:19
距离947 千米
途中用时2 小时 16 分
Sukkozero03:49停靠站点 39 分04:28
距离1133 千米
途中用时2 小时 46 分
Peninga05:22停靠站点 2 分05:24
距离1359 千米
途中用时3 小时 40 分
Sonozero05:55停靠站点 4 分05:59
距离1609 千米
途中用时4 小时 11 分
Muezerka06:30停靠站点 5 分06:35
距离1879 千米
途中用时4 小时 42 分
Ledmozero07:18停靠站点 3 分07:21
距离2178 千米
途中用时5 小时 25 分
Kostomuksha Pass
09:07周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离2544 千米
途中用时7 小时 11 分
Sukkozero
03:49周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离186 千米
途中用时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表682А Petrozavodsk - Suoyarvi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车682А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车682АPetrozavodsk-Suoyarvi

如果您计划从Petrozavodsk前往Suoyarvi,可以预订682А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表682АPetrozavodsk-Suoyarvi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.