,
,

682ЙSamara—Ulyanovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 313R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
22:50周五, 23 8月
途中用时 0 分
Zhigulevskoe More00:58停靠站点 17 分01:15
距离51 千米
途中用时2 小时 8 分
Zhigulevsk01:35停靠站点 4 分01:39
距离98 千米
途中用时2 小时 28 分
Siezran03:34停靠站点 39 分04:13
距离207 千米
途中用时4 小时 23 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
07:30周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离376 千米
途中用时7 小时 40 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
07:30周五, 23 8月
停靠站点1 小时 44 分
09:14周五, 23 8月
距离169 千米
途中用时 0 分
Bua10:59停靠站点 5 分11:04
距离401 千米
途中用时1 小时 45 分
Sviyazhsk12:54停靠站点 8 分13:02
距离710 千米
途中用时3 小时 35 分
Zeleny Dol13:14停靠站点 2 分13:16
距离1022 千米
途中用时3 小时 47 分
Kazan14:08停靠站点 48 分14:56
距离1319 千米
途中用时4 小时 39 分
Arsk16:05停靠站点 4 分16:09
距离1641 千米
途中用时5 小时 48 分
Shemordan16:37停靠站点 20 分16:57
距离1976 千米
途中用时6 小时 16 分
Kukmor17:29停靠站点 5 分17:34
距离2313 千米
途中用时6 小时 48 分
Vyatskiye Polyana17:46停靠站点 10 分17:56
距离2657 千米
途中用时7 小时 0 分
Kizner18:32停靠站点 20 分18:52
距离3013 千米
途中用时7 小时 36 分
Lyuga19:22停靠站点 10 分19:32
距离3393 千米
途中用时8 小时 6 分
Mozhga19:50停靠站点 20 分20:10
距离3780 千米
途中用时8 小时 24 分
Chumaytlo20:21停靠站点 13 分20:34
距离4171 千米
途中用时8 小时 35 分
Agryz21:16停靠站点 15 分21:31
距离4586 千米
途中用时9 小时 17 分
Izhevsk22:09停靠站点 51 分23:00
距离5034 千米
途中用时9 小时 55 分
Igra00:56停靠站点 5 分01:01
距离5555 千米
途中用时11 小时 51 分
Balezino02:34停靠站点 30 分03:04
距离6118 千米
途中用时13 小时 24 分
Glazov03:33停靠站点 15 分03:48
距离6691 千米
途中用时13 小时 53 分
Yar04:23停靠站点 2 分04:25
距离7268 千米
途中用时14 小时 28 分
Falenki04:54停靠站点 2 分04:56
距离7851 千米
途中用时14 小时 57 分
Zuevka05:26停靠站点 2 分05:28
距离8435 千米
途中用时15 小时 27 分
Prosnitsa06:29停靠站点 2 分06:31
距离9020 千米
途中用时16 小时 28 分
KirovStation Kirov
07:24周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离9621 千米
途中用时17 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表682Й Samara - Ulyanovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车682Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车682ЙSamara-Ulyanovsk

如果您计划从Samara前往Ulyanovsk,可以预订682Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表682ЙSamara-Ulyanovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.