721ЯLASTOCHKASt Peterburg—Bologoe-Moskovskoe列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
9.6

386R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
07:55周六, 19 10月
途中用时 0 分
Obuhovo08:06停靠站点 1 分08:07
距离10 千米
途中用时 11 分
Kolpino08:16停靠站点 1 分08:17
距离24 千米
途中用时 20 分
Tosno08:31停靠站点 1 分08:32
距离51 千米
途中用时 34 分
Lyuban08:46停靠站点 14 分09:00
距离81 千米
途中用时 48 分
Chudovo-Moskovskoe09:19停靠站点 1 分09:20
距离116 千米
途中用时1 小时 7 分
M Vishera09:40停靠站点 1 分09:41
距离160 千米
途中用时1 小时 27 分
Torbino10:27停靠站点 1 分10:28
距离208 千米
途中用时2 小时 13 分
Okulovka10:43停靠站点 1 分10:44
距离242 千米
途中用时2 小时 28 分
Uglovka10:54停靠站点 1 分10:55
距离262 千米
途中用时2 小时 38 分
Liekoshino11:04停靠站点 1 分11:05
距离281 千米
途中用时2 小时 47 分
Berezayka11:12停靠站点 1 分11:13
距离299 千米
途中用时2 小时 54 分
Bologoe-Moskovskoe
11:23周六, 19 10月
停靠站点 0 分
距离313 千米
途中用时3 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表721Я St Peterburg - Bologoe-Moskovskoe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车721Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车721ЯSt Peterburg-Bologoe-Moskovskoe

如果您计划从St Peterburg前往Bologoe-Moskovskoe,可以预订721Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表721ЯSt Peterburg-Bologoe-Moskovskoe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.