787МАЛЛЕГРОСанкт-Петербург—Хельсинки列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
9.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Финлян
停靠站点
20:30Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Выборг21:25停靠站点 10 分21:35途中用时 55 分
Вайниккала21:57停靠站点 7 分22:04途中用时1 小时 17 分
Коувола22:43停靠站点 2 分22:45途中用时1 小时 56 分
Лахти23:09停靠站点 2 分23:11途中用时2 小时 20 分
Тиккурила23:43停靠站点 1 分23:44途中用时2 小时 52 分
Пасила23:54停靠站点 1 分23:55途中用时3 小时 2 分
Хельсинки
00:01Mon, 26 Oct
停靠站点
途中用时3 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表787М Санкт-Петербург - Хельсинки,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车787М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车787МСанкт-Петербург-Хельсинки

如果您计划从Санкт-Петербург前往Хельсинки,可以预订787М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表787МСанкт-Петербург-Хельсинки以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.