,
,

801ВLASTOCHKASt Peterburg—Moscow列车时刻表

承运人: ДОСС

列车评分:
9.8

1 114R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:58周一, 19 8月
途中用时 0 分
St Petersburg14:07停靠站点 1 分14:08
距离8 千米
途中用时 9 分
Obuhovo14:11停靠站点 1 分14:12
距离18 千米
途中用时 12 分
Kolpino14:21停靠站点 1 分14:22
距离43 千米
途中用时 21 分
Tosno14:36停靠站点 1 分14:37
距离95 千米
途中用时 35 分
Chudovo-Moskovskoe15:17停靠站点 1 分15:18
距离212 千米
途中用时1 小时 15 分
M Vishera15:41停靠站点 1 分15:42
距离372 千米
途中用时1 小时 38 分
Okulovka16:59停靠站点 1 分17:00
距离613 千米
途中用时2 小时 55 分
Uglovka17:11停靠站点 1 分17:12
距离874 千米
途中用时3 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe17:44停靠站点 2 分17:46
距离1185 千米
途中用时3 小时 38 分
Vyshny Volochok18:16停靠站点 2 分18:18
距离1540 千米
途中用时4 小时 8 分
Tver19:26停靠站点 1 分19:27
距离2012 千米
途中用时5 小时 16 分
Kryukovo21:17停靠站点 2 分21:19
距离2607 千米
途中用时7 小时 6 分
Nati21:37停靠站点 1 分21:38
距离3228 千米
途中用时7 小时 24 分
Moscow
21:52周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离3860 千米
途中用时7 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表801В St Peterburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车801В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车801ВSt Peterburg-Moscow

如果您计划从St Peterburg前往Moscow,可以预订801В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表801ВSt Peterburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.