812ЭЛАСТОЧКАИмеретинский Курорт—Майкоп列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
停靠站点 0 分
16:06周四, 22 10月
途中用时 0 分
Адлер16:18停靠站点 3 分16:21途中用时 12 分
Хоста16:31停靠站点 1 分16:32途中用时 22 分
Сочи16:50停靠站点 3 分16:53途中用时 40 分
Дагомыс17:06停靠站点 1 分17:07途中用时 53 分
Лоо17:16停靠站点 2 分17:18途中用时1 小时 2 分
Лазаревская17:55停靠站点 2 分17:57途中用时1 小时 39 分
Шепси18:23停靠站点 1 分18:24途中用时2 小时 5 分
Туапсе-Пасс18:37停靠站点 9 分18:46途中用时2 小时 18 分
Хадыженская20:03停靠站点 1 分20:04途中用时3 小时 35 分
Белореченская21:08停靠站点 7 分21:15途中用时4 小时 39 分
МайкопВокзал Майкоп
21:41周四, 22 10月
停靠站点 0 分
途中用时5 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表812Э Имеретинский Курорт - Майкоп,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车812Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车812ЭИмеретинский Курорт-Майкоп

如果您计划从Имеретинский Курорт前往Майкоп,可以预订812Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表812ЭИмеретинский Курорт-Майкоп以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.