812ЭLASTOCHKAImer Kurort—Maykop列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

419R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
16:06周日, 08 12月
途中用时 0 分
Adler16:18停靠站点 3 分16:21
距离7 千米
途中用时 12 分
Hosta16:31停靠站点 1 分16:32
距离15 千米
途中用时 22 分
Sochi16:50停靠站点 3 分16:53
距离29 千米
途中用时 40 分
Dagomies17:06停靠站点 1 分17:07
距离38 千米
途中用时 53 分
Looe17:16停靠站点 2 分17:18
距离45 千米
途中用时1 小时 2 分
Lazarevskaya17:55停靠站点 2 分17:57
距离77 千米
途中用时1 小时 39 分
Shepsi18:23停靠站点 1 分18:24
距离96 千米
途中用时2 小时 5 分
Tuapse18:37停靠站点 9 分18:46
距离105 千米
途中用时2 小时 18 分
Hadiezhenskaya20:03停靠站点 1 分20:04
距离154 千米
途中用时3 小时 35 分
Belorechenskaya21:08停靠站点 7 分21:15
距离202 千米
途中用时4 小时 39 分
MaykopStation Maykop
21:41周日, 08 12月
停靠站点 0 分
距离224 千米
途中用时5 小时 5 分
BelorechenskayaStation Belorechenskaya
21:08周日, 08 12月
停靠站点 12 分
21:20周日, 08 12月
距离149 千米
途中用时 0 分
Giaginskaya21:39停靠站点 2 分21:41
距离168 千米
途中用时 19 分
Koshehabl22:03停靠站点 1 分22:04
距离200 千米
途中用时 41 分
Kurgannaya22:11停靠站点 1 分22:12
距离208 千米
途中用时 48 分
Armavir22:38停靠站点 1 分22:39
距离248 千米
途中用时1 小时 14 分
Armavir
22:49周日, 08 12月
停靠站点 0 分
距离251 千米
途中用时1 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表812Э Imer Kurort - Maykop,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车812Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车812ЭImer Kurort-Maykop

如果您计划从Imer Kurort前往Maykop,可以预订812Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表812ЭImer Kurort-Maykop以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.