973ЭVladivostok—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点
19:55周三, 19 6月
途中用时 0 分
Ussuriysk22:07停靠站点1 小时 0 分23:07途中用时2 小时 12 分
Sibirtsevo00:16停靠站点 40 分00:56途中用时3 小时 21 分
Muchnaya01:17停靠站点 18 分01:35途中用时3 小时 42 分
Spassk-Dalniy02:14停靠站点 45 分02:59途中用时4 小时 21 分
Sviyagino03:35停靠站点 18 分03:53途中用时4 小时 57 分
Shmakovka04:26停靠站点 41 分05:07途中用时5 小时 30 分
Ruzhino05:54停靠站点 15 分06:09途中用时6 小时 17 分
Dalnerechensk07:10停靠站点 25 分07:35途中用时7 小时 18 分
Eibergard07:51停靠站点 27 分08:18途中用时7 小时 34 分
Luchegorsk09:09停靠站点 15 分09:24途中用时8 小时 25 分
Bikin10:07停靠站点 20 分10:27途中用时9 小时 8 分
Vyazemskaya12:16停靠站点 15 分12:31途中用时10 小时 57 分
Verino13:36停靠站点 10 分13:46途中用时12 小时 2 分
Habarovsk15:13停靠站点5 小时 26 分20:39途中用时13 小时 29 分
In21:55停靠站点 15 分22:10途中用时14 小时 45 分
Birobidzhan22:57停靠站点 39 分23:36途中用时15 小时 32 分
Bira00:26停靠站点 21 分00:47途中用时16 小时 22 分
Budukan01:05停靠站点 37 分01:42途中用时16 小时 40 分
Obluche03:51停靠站点 24 分04:15途中用时18 小时 49 分
Arhara06:12停靠站点 15 分06:27途中用时20 小时 46 分
Bureya07:19停靠站点 36 分07:55途中用时21 小时 38 分
Zavitaya08:48停靠站点 20 分09:08途中用时22 小时 31 分
Vozzhaevka10:44停靠站点 10 分10:54途中用时1 日 7 分
Belogorsk11:25停靠站点1 小时 0 分12:25途中用时1 日 38 分
Serieshevo12:48停靠站点 10 分12:58途中用时1 日 1 小时 1 分
Svobodniey13:31停靠站点 20 分13:51途中用时1 日 1 小时 34 分
Shimanovskaya15:09停靠站点 46 分15:55途中用时1 日 2 小时 52 分
Ushumun17:51停靠站点 20 分18:11途中用时1 日 4 小时 48 分
Tiegda18:58停靠站点 20 分19:18途中用时1 日 5 小时 35 分
Magdagachi20:32停靠站点1 小时 15 分21:47途中用时1 日 6 小时 49 分
Ulruchi00:24停靠站点 45 分01:09途中用时1 日 9 小时 26 分
Skovorodino02:04停靠站点1 小时 0 分03:04途中用时1 日 10 小时 21 分
Tahtamiegda03:57停靠站点 25 分04:22途中用时1 日 11 小时 14 分
Urusha05:25停靠站点 10 分05:35途中用时1 日 12 小时 17 分
Erofey Pavlovich07:43停靠站点1 小时 17 分09:00途中用时1 日 14 小时 25 分
Ayachi09:27停靠站点 2 分09:29途中用时1 日 14 小时 52 分
Malokovali09:53停靠站点 2 分09:55途中用时1 日 15 小时 16 分
Zhanna10:13停靠站点 2 分10:15途中用时1 日 15 小时 34 分
Chichatka10:28停靠站点 4 分10:32途中用时1 日 15 小时 47 分
Kolokolniey10:51停靠站点 2 分10:53途中用时1 日 16 小时 6 分
Amazar11:16停靠站点 20 分11:36途中用时1 日 16 小时 29 分
Mogocha13:30停靠站点1 小时 35 分15:05途中用时1 日 18 小时 23 分
Arteushka16:24停靠站点 4 分16:28途中用时1 日 19 小时 42 分
Kisliey Klyuch16:46停靠站点 4 分16:50途中用时1 日 20 小时 0 分
Ksenevskaya17:36停靠站点 34 分18:10途中用时1 日 20 小时 46 分
Kendagirie18:34停靠站点 4 分18:38途中用时1 日 21 小时 10 分
Temnaya18:48停靠站点 3 分18:51途中用时1 日 21 小时 20 分
Nanagrie19:31停靠站点 4 分19:35途中用时1 日 22 小时 0 分
Uryum19:55停靠站点 4 分19:59途中用时1 日 22 小时 20 分
Ulyakan20:16停靠站点 4 分20:20途中用时1 日 22 小时 37 分
Zudiera20:32停靠站点 4 分20:36途中用时1 日 22 小时 49 分
Zilovo20:57停靠站点 26 分21:23途中用时1 日 23 小时 10 分
Bushuley22:16停靠站点2 小时 10 分00:26途中用时3 日 3 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk01:09停靠站点 30 分01:39途中用时3 日 46 分
Kueinga02:50停靠站点 20 分03:10途中用时3 日 1 小时 57 分
Priiskovaya03:49停靠站点 28 分04:17途中用时3 日 2 小时 36 分
Shilka-Pass.05:03停靠站点 36 分05:39途中用时3 日 3 小时 22 分
Kariemskaya08:21停靠站点 25 分08:46途中用时3 日 6 小时 4 分
Chita10:53停靠站点 46 分11:39途中用时3 日 8 小时 11 分
Mogzon14:31停靠站点1 小时 6 分15:37途中用时3 日 11 小时 3 分
Hilok17:43停靠站点 25 分18:08途中用时3 日 13 小时 9 分
Petrovskiy Zavod20:46停靠站点 39 分21:25途中用时3 日 15 小时 47 分
Ulan-Udei00:06停靠站点3 小时 9 分03:15途中用时3 日 18 小时 28 分
Miesovaya05:52停靠站点 10 分06:02途中用时3 日 21 小时 5 分
Slyudyanka08:57停靠站点2 小时 3 分11:00途中用时4 日 0 分
Irkutsk13:33停靠站点2 小时 41 分16:14途中用时4 日 2 小时 33 分
Irkutsk16:28停靠站点 15 分16:43途中用时4 日 2 小时 47 分
Angarsk17:25停靠站点 35 分18:00途中用时4 日 3 小时 29 分
Usole-Sibirskoe18:27停靠站点 20 分18:47途中用时4 日 3 小时 56 分
Cheremhovo19:58停靠站点 40 分20:38途中用时4 日 5 小时 7 分
Zalari21:39停靠站点 51 分22:30途中用时4 日 6 小时 8 分
Zima23:29停靠站点 50 分00:19途中用时5 日 7 小时 7 分
Tulun02:54停靠站点 40 分03:34途中用时5 日 9 小时 42 分
Hudoelanskaya04:34停靠站点 16 分04:50途中用时5 日 10 小时 42 分
Nizhneudinsk05:35停靠站点 30 分06:05途中用时5 日 11 小时 27 分
Tayshet09:07停靠站点1 小时 15 分10:22途中用时5 日 14 小时 29 分
Reshotie11:35停靠站点 35 分12:10途中用时5 日 15 小时 42 分
Ilanskaya13:32停靠站点 40 分14:12途中用时5 日 17 小时 4 分
Kansk-Eniseyskiy14:45停靠站点 50 分15:35途中用时5 日 17 小时 37 分
Zaozernaya16:57停靠站点 30 分17:27途中用时5 日 18 小时 59 分
Uyar18:05停靠站点 30 分18:35途中用时5 日 19 小时 37 分
Bazaiha20:35停靠站点 40 分21:15途中用时5 日 21 小时 37 分
Krasnoyarsk21:36停靠站点3 小时 45 分01:21途中用时6 日 21 小时 58 分
Kozulka03:20停靠站点 58 分04:18途中用时6 日 23 小时 57 分
Achinsk05:20停靠站点 46 分06:06途中用时7 日 59 分
Bogotol07:09停靠站点 20 分07:29途中用时7 日 2 小时 2 分
Mariinsk09:22停靠站点1 小时 0 分10:22途中用时7 日 3 小时 55 分
Tayga12:27停靠站点 46 分13:13途中用时7 日 6 小时 0 分
Bolotnaya14:51停靠站点 38 分15:29途中用时7 日 7 小时 38 分
Novosibirsk17:32停靠站点1 小时 50 分19:22途中用时7 日 9 小时 41 分
Chuliemskaya21:01停靠站点 10 分21:11途中用时7 日 11 小时 20 分
Kargat21:48停靠站点 5 分21:53途中用时7 日 11 小时 57 分
Ubinskaya22:19停靠站点 2 分22:21途中用时7 日 12 小时 23 分
Barabinsk23:14停靠站点 24 分23:38途中用时7 日 13 小时 16 分
Kirzinskoe00:01停靠站点 2 分00:03途中用时7 日 13 小时 39 分
Chanie00:51停靠站点 5 分00:56途中用时7 日 14 小时 27 分
Tatarskaya01:32停靠站点 20 分01:52途中用时7 日 15 小时 3 分
Omsk04:12停靠站点1 小时 13 分05:25途中用时7 日 17 小时 23 分
Lyubinskaya06:17停靠站点 15 分06:32途中用时7 日 18 小时 15 分
Nazievaevskaya07:49停靠站点 21 分08:10途中用时7 日 19 小时 32 分
Ishim09:55停靠站点 19 分10:14途中用时7 日 21 小时 17 分
Golieshmanovo11:18停靠站点 10 分11:28途中用时7 日 22 小时 21 分
Omutinskaya12:04停靠站点 16 分12:20途中用时7 日 22 小时 57 分
Zavodoukovskaya14:32停靠站点 45 分15:17途中用时8 日 1 小时 9 分
Tyumen17:08停靠站点1 小时 59 分19:07途中用时8 日 3 小时 0 分
Tuguliem21:01停靠站点 18 分21:19途中用时8 日 4 小时 54 分
Talitsa22:07停靠站点 11 分22:18途中用时8 日 5 小时 42 分
Aksariha23:03停靠站点 31 分23:34途中用时8 日 6 小时 27 分
Kamieshlov23:59停靠站点 31 分00:30途中用时9 日 6 小时 52 分
Ekaterinburg02:37停靠站点2 小时 19 分04:56途中用时9 日 8 小时 59 分
Pervouralsk05:54停靠站点 7 分06:01途中用时9 日 9 小时 57 分
Shalya08:04停靠站点 10 分08:14途中用时9 日 12 小时 0 分
Kishert10:09停靠站点 5 分10:14途中用时9 日 13 小时 55 分
Kungur10:36停靠站点 20 分10:56途中用时9 日 14 小时 17 分
Ferma12:15停靠站点 30 分12:45途中用时9 日 15 小时 36 分
Perm13:10停靠站点2 小时 21 分15:31途中用时9 日 16 小时 1 分
Vereshchagino18:56停靠站点 41 分19:37途中用时9 日 19 小时 26 分
Balezino21:48停靠站点 58 分22:46途中用时9 日 21 小时 37 分
Glazov23:24停靠站点 37 分00:01途中用时10 日 22 小时 15 分
Yar00:36停靠站点 18 分00:54途中用时10 日 22 小时 50 分
Zuevka01:50停靠站点 5 分01:55途中用时10 日 23 小时 46 分
Kirov03:20停靠站点1 小时 20 分04:40途中用时11 日 1 小时 11 分
Orichi05:43停靠站点 2 分05:45途中用时11 日 2 小时 14 分
Kotelnich06:25停靠站点 18 分06:43途中用时11 日 2 小时 54 分
Sherstki07:42停靠站点 7 分07:49途中用时11 日 3 小时 53 分
Burepolom07:58停靠站点 7 分08:05途中用时11 日 4 小时 2 分
Shahunya08:50停靠站点 15 分09:05途中用时11 日 4 小时 47 分
Uren09:52停靠站点 20 分10:12途中用时11 日 5 小时 34 分
Vetluzhskaya11:13停靠站点 8 分11:21途中用时11 日 6 小时 35 分
Suhobezvodnoe11:40停靠站点 34 分12:14途中用时11 日 6 小时 54 分
Semenov12:45停靠站点 10 分12:55途中用时11 日 7 小时 25 分
Nizhny Novgorod13:48停靠站点 40 分14:28途中用时11 日 8 小时 18 分
Dzerzhinsk15:07停靠站点 20 分15:27途中用时11 日 8 小时 57 分
Gorohovets16:10停靠站点 32 分16:42途中用时11 日 9 小时 40 分
Vyazniki17:20停靠站点 20 分17:40途中用时11 日 10 小时 18 分
Kovrov 118:32停靠站点 18 分18:50途中用时11 日 11 小时 10 分
Vladimir20:40停靠站点 55 分21:35途中用时11 日 13 小时 0 分
Moscow
01:00周六, 29 6月
停靠站点
途中用时10 日 16 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表973Э Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车973Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车973ЭVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订973Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表973ЭVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.