列车时刻表 UREN ZUEVKA

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

056Ы
8.1

«Енисей»
МОСКВАКРАСНОЯРСК
列车
МОСКВАКРАСНОЯРСК
列车
出发01:27
5 ч 26 м
到达06:53
по чётным дням
2032R购买

145А
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
列车
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
列车
出发07:43
6 ч 36 м
到达14:19
по чётным дням
1162R购买

064Б
9.2

МИНСКНОВОСИБИРСК
列车
МИНСКНОВОСИБИРСК
列车
出发14:00
6 ч 39 м
到达20:39
пн, сб
975R购买