列车时刻表 USINSK IRAEL

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

053Я
9.4

USINSKSIEKTIEVKAR
列车
USINSKSIEKTIEVKAR
列车
出发07:10
3 小时 56 分
到达11:06
daily
565R购买

303Я
6.8

USINSKSIEKTIEVKAR
列车
USINSKSIEKTIEVKAR
列车
出发08:55
8 小时 13 分
到达17:08
daily
511R购买

305М
7.5

USINSKSIEKTIEVKAR
列车
USINSKSIEKTIEVKAR
列车
出发21:10
7 小时 37 分
到达04:47
daily

305МЯ

USINSKSIEKTIEVKAR
列车
USINSKSIEKTIEVKAR
列车
出发21:10
6 小时 38 分
到达03:48
daily
511R购买

305Я
6.3

USINSKSIEKTIEVKAR
列车
USINSKSIEKTIEVKAR
列车
出发21:10
9 小时 37 分
到达06:47
20.12, 22.12, 24.12