列车时刻表 USSURIYSK ILANSKAYA

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

001М
7.3

«Россия»
VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
出发14:23
3 日 9 小时 18 分
到达23:41
on 08.12 even
от 0R

099Э
6.3

VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
出发20:35
3 日 15 小时 48 分
到达12:23
on 08.12 daily
от 0R

989И

VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
VLADIVOSTOKMOSCOW
列车
出发20:49
4 日 9 小时 22 分
到达06:11
on 08.12 daily
от 0R