Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Velsk - Nizovka

列车时刻表 Velsk Nizovka

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

034Я
8.7

«СЫКТЫВКАР»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
出发02:23
4 小时 33 分
到达06:56
с 14.12.2020 on 25.12.2020 Mon пт; с 29.12.2020 on 12.01.2021 on датам; с 15.01.2021 on 05.03.2021 Mon пт; 09.03.2021; с 12.03.2021 on 26.04.2021 Mon пт; с 29.04.2021 on 15.06.2021 on датам; с 18.06.2021 on 10.12.2021 Mon Fri

210Ч
4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
出发09:59
6 小时 12 分
到达16:11
on указанию ОАО 'РЖД'

376Я
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
出发04:44
7 小时 22 分
到达12:06
с 13.12.2020 on 21.12.2020 неч; с 22.12.2020 on 13.01.2021 ежедневно; с 14.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 24.04.2021 чет; с 25.04.2021 daily

593С

AnapaLabietnangi
列车
AnapaLabietnangi
列车
出发17:27
6 小时 44 分
到达00:11
on указанию ОАО 'РЖД'

488П

KonoshaVorkuta
列车
KonoshaVorkuta
列车
出发19:50
6 小时 18 分
到达02:08
on указанию ОАО 'РЖД'

042В
8.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
出发12:01
5 小时 54 分
到达17:55
с 14.12.2020 on 22.12.2020 even с 23.12.2020 daily

078Я
7.5

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
列车
出发03:41
7 小时 14 分
到达10:55
с 19.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 14.01.2021 чет; с 18.01.2021 on 18.04.2021 on датам; с 21.04.2021 on 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 on 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 on 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 on датам

098Я
8.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
列车
出发03:41
7 小时 14 分
到达10:55
с 22.12.2020 on 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 on 17.01.2021 неч; с 20.01.2021 on 20.04.2021 on датам; с 24.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on датам

022Я
7.5

«ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
出发09:59
6 小时 12 分
到达16:11
с 15.12.2020 on 28.05.2021 Tue пт; c 31.05.2021 on 25.09.2021 on датам; с 28.09.2021 on 10.12.2021 Tue Fri

268С
8.3

NovorossiyskSosnogorsk
列车
NovorossiyskSosnogorsk
列车
出发17:27
6 小时 44 分
到达00:11
on указанию ОАО 'РЖД'

593Э

AnapaSosnogorsk
列车
AnapaSosnogorsk
列车
出发17:27
6 小时 44 分
到达00:11

Velsk-Nizovka列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Velsk-Nizovka线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Velsk-Nizovka列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(СЫКТЫВКАР, ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Velsk—Nizovka列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Velsk-Nizovka列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Velsk-Nizovka客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票