列车时刻表 VIDIM LENA

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

235С
6.5

АНАПАТЫНДА
列车
АНАПАТЫНДА
列车
出发06:07
4 ч 33 м
到达10:40
по 23.09 вс
от 0R购买

348Ы
6.8

КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
列车
КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
列车
出发17:46
6 ч 24 м
到达00:10
по нечётным дням
от 0R购买

092И
6.8

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
列车
МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
列车
出发21:25
4 ч 28 м
到达01:53
19.08, 21.08, 23.08
от 0R购买