列车时刻表 Volgograd Ust-Katav

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

059С
6.8

KislovodskNovokuznetsk
列车
KislovodskNovokuznetsk
列车
出发14:33
1 日 6 小时 45 分
到达21:18
круглогодично чет; с 20.09.2019 раз в 4 дня

205С
6.8

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
出发15:07
1 日 6 小时 1 分
到达21:08
с 19.05.2019 on 31.10.2019 Thu Sun

128Ы
7

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
出发09:24
1 日 7 小时 10 分
到达16:34
с 13.12.2018 on 28.04.2019 Thu вс; с 30.04.2019 on 30.05.2019 Tue Thu вс; с 01.06.2019 on 15.09.2019 Tue Thu Sat вс; с 17.09.2019 on 07.11.2019 Tue Thu вс; с 10.11.2019 Thu Sun

456У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
列车
NovorossiyskChelyabinsk
列车
出发13:16
1 日 8 小时 56 分
到达22:12
с 27.05.2019 on 31.08.2019 неч; 02.09.2019

478У
5.9

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发20:42
1 日 5 小时 44 分
到达02:26
28.05.2019 ,30.05.2019; 01.06.2019,04.06.2019,06.06.2019,08.06.2019,09.06.2019; с 11.06.2019 on 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 on 30.09.2019 on числам;

457С
5.5

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
出发07:05
1 日 7 小时 44 分
到达14:49
с 25.05.2019 on 26.08.2019 Mon сб; 02.09.2019 Mon

243С
8.4

AnapaNovokuznetsk
列车
AnapaNovokuznetsk
列车
出发07:05
1 日 7 小时 44 分
到达14:49
с 07.06.2019 on 01.10.2019 Tue Fri

129С
7.3

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
出发15:07
1 日 6 小时 1 分
到达21:08
с 17.12.2018 on 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 on 09.10.2019 Mon Wed пт; с 14.10.2019 Mon

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发15:07
1 日 6 小时 1 分
到达21:08
с 25.05.2019 on 07.09.2019 Sat

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发15:07
1 日 6 小时 1 分
到达21:08
с 11.06.2019 on 17.09.2019 Tue

Volgograd-Ust-Katav列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Volgograd-Ust-Katav线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Volgograd-Ust-Katav列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Volgograd—Ust-Katav列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Volgograd-Ust-Katav列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Volgograd-Ust-Katav客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票