列车时刻表 Yaroslavl

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

016М
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达14:46
30 分
出发15:16
круглогодично ежедневно

015Я
8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:59
30 分
出发12:29
круглогодично ежедневно

034Я
8.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
列车
到达17:16
30 分
出发17:46
с 13.12.2018 по 23.05.2019 чт вс; с 26.05.2019 по 01.09.2019 чт вс; с 05.09.2019 чт вс

034М
8.8

SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达04:50
30 分
出发05:20

045А
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
列车
到达06:40
13 分
出发06:53
круглогодично ежедневно

045Я
8.3

Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达20:23
15 分
出发20:38
круглогодично ежедневно

068Ы
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达03:02
10 分
出发03:12
круглогодично ежедневно

067Ы
6.5

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达12:16
24 分
出发12:40
круглогодично ежедневно

210Ч
4.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
到达00:25
30 分
出发00:55
со 02.06.2018 по 25.09.2018 по датам

209М
4.6

LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:02
29 分
出发00:31
с 25.04.2019 по 30.05.2019 ежедневно

126Я
8.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
列车
到达01:03
26 分
出发01:29
круглогодично ежедневно

126Ч
8.5

CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达05:16
26 分
出发05:42
круглогодично ежедневно

234Ч
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达17:16
30 分
出发17:46
по датам

233Я
6.6

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达04:50
30 分
出发05:20
по датам

148Я
7.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma Novaya
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma Novaya
列车
到达03:05
8 分
出发03:13
круглогодично ежедневно

147Я
7.5

Kostroma NovayaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Kostroma NovayaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:40
8 分
出发01:48
круглогодично ежедневно

376Я
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
到达16:58
58 分
出发17:56
с 10.12.2018 ежедневно

375Я
6.7

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达11:12
30 分
出发11:42
с 12.12.2018 ежедневно

116М
8.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severodvinsk
列车
到达00:15
30 分
出发00:45
с 10.12.2018 чет

115Я
7.5

SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:23
30 分
出发01:53
с 12.12.2018 чет

118М
9.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
列车
到达00:15
30 分
出发00:45
круглогодично неч

117Я
8.1

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:23
30 分
出发01:53
с 11.12.2018 неч

337Ж
5.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
列车
到达07:47
42 分
出发08:29
круглогодично чет

337Й
7.4

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
круглогодично чет

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达04:43
5 分
出发04:48
круглогодично ежедневно

099Э
6.6

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达06:43
5 分
出发06:48
круглогодично ежедневно

070Ч
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达17:50
30 分
出发18:20
круглогодично ежедневно

069Ч
7

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达23:47
30 分
出发00:17
круглогодично ежедневно

187С
4.8

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
到达10:36
50 分
出发11:26
с 28.05.2019 по 02.10.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 4,10,16,22

188С
6.7

NovorossiyskArkhangelsk
列车
NovorossiyskArkhangelsk
列车
到达09:09
50 分
出发09:59
с 25.05.2019 по 29.09.2019 неч; с 01.10.2019 по 19.10.2019 1,7,13,19

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达10:36
50 分
出发11:26
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

262С
3.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达09:09
50 分
出发09:59
с 24.05.2019 по 30.09.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 раз в 6 дней

282Я
8.1

CherepovetsAdler
列车
CherepovetsAdler
列车
到达16:53
40 分
出发17:33
с 01.06.2019 по 07.06.2019 неч; с 09.06.2019 по 19.09.2019 ежедневно; с 03.10.2019 по 28.11.2019 чт; по числам

282С
8.9

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
到达09:22
50 分
出发10:12
с 01.06.2019 по 09.06.2019 неч; с 11.06.2019 по 21.09.2019 ежедневно; с 05.10.2019 по 30.11.2019 сб; по числам

287Я
9.2

VorkutaBelgorod
列车
VorkutaBelgorod
列车
到达19:42
13 分
出发19:55
с 02.06.2019 по 08.09.2019 вс

288В
8.2

BelgorodVorkuta
列车
BelgorodVorkuta
列车
到达08:58
26 分
出发09:24
с 29.05.2019 по 11.09.2019 ср

042В
8.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
列车
到达01:41
30 分
出发02:11
круглогодично ежедневно

041М
8.2

UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达05:46
25 分
出发06:11
круглогодично ежедневно

042В
8.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
列车
到达01:41
30 分
出发02:11
круглогодично ежедневно

041М
8.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达05:46
25 分
出发06:11
круглогодично ежедневно

337Ж
5.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Tolyatti
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Tolyatti
列车
到达07:47
42 分
出发08:29
круглогодично чет

284Я

CherepovetsAnapa
列车
CherepovetsAnapa
列车
到达14:39
48 分
出发15:27
с 10.06.2019 по 17.09.2019 по числам

283С

AnapaCherepovets
列车
AnapaCherepovets
列车
到达06:43
52 分
出发07:35
с 12.06.2019 по 19.09.2019 по числам

337Ж
5.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
列车
到达07:47
42 分
出发08:29
с 10.12.2018 чет

221Я
4.6

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
到达14:39
48 分
出发15:27
по датам

221С
7.2

AnapaArkhangelsk
列车
AnapaArkhangelsk
列车
到达06:43
52 分
出发07:35
по датам

022Я
6.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
列车
到达00:25
30 分
出发00:55
с 09.12.2018 по 31.05.2019 вт пт; с 03.06.2019 по 21.09.2019 по датам; с 24.09.2019 вт пт

021Н
9

LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达00:02
29 分
出发00:31
с 09.12.2018 по 03.06.2019 пн пт; с 06.06.2019 по 24.09.2019 по датам; с 27.09.2019 пн пт

267Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
列车
SosnogorskNovorossiysk
列车
到达14:39
48 分
出发15:27
c 29.05.2019 по 12.09.2019 по числам

268С
8.4

NovorossiyskSosnogorsk
列车
NovorossiyskSosnogorsk
列车
到达07:11
52 分
出发08:03
с 01.06.2019 по 15.09.2019 по числам

347Ж
6.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
列车
到达07:47
42 分
出发08:29
круглогодично неч

347Й
7.6

UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
круглогодично неч

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
到达04:43
5 分
出发04:48
круглогодично по числам

099Э
6.6

PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达06:43
5 分
出发06:48
круглогодично по числам

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
с 10.12.2018 по датам

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达15:39
30 分
出发16:09
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

080С
5.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达14:58
30 分
出发15:28
по числам; с 13.01.2019 по 26.05.2019 вс; с 15.09.2019 вс

267Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
列车
SiektievkarNovorossiysk
列车
到达14:39
48 分
出发15:27
с 29.05.2019 по 12.09.2019 по датам

337Й
7.4

TolyattiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
TolyattiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
круглогодично чет

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
到达04:43
5 分
出发04:48
круглогодично по числам

133Я
9.4

ArkhangelskMinsk
列车
ArkhangelskMinsk
列车
到达19:42
13 分
出发19:55
круглогодично сб

134Б
7.6

MinskArkhangelsk
列车
MinskArkhangelsk
列车
到达08:58
26 分
出发09:24
круглогодично чт

102Я
8.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
到达10:57
出发
с 10.12.2018 по 31.12.2018 ежедневно; с 02.01.2019 ежедневно

101Я
8.7

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发07:03
круглогодично ежедневно

104Я
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
到达18:07
出发
с 09.12.2018 по 31.12.2018 ежедневно; с 02.01.2019 ежедневно

103Я
9.1

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发13:55
круглогодично ежедневно

106Я
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
到达22:27
出发
круглогодично ежедневно

105Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达
出发19:43
с 09.12.2018 по 30.12.2018 ежедневно; с 01.01.2019 ежедневно

099Э
6.6

TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达06:43
5 分
出发06:48
круглогодично по числам

099Э
6.6

BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达06:43
5 分
出发06:48
круглогодично чет

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
到达04:43
5 分
出发04:48
круглогодично неч

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
круглогодично Ср Пт

287Я
9.2

ArkhangelskBelgorod
列车
ArkhangelskBelgorod
列车
到达19:42
13 分
出发19:55
с 28.05.2019 по 10.09.2019 Вт

288В
8.2

BelgorodArkhangelsk
列车
BelgorodArkhangelsk
列车
到达08:58
26 分
出发09:24
с 29.05.2019 по 11.09.2019 Ср

108Я
7.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
列车
到达20:32
26 分
出发20:58
круглогодично ежедневно

107Я
8.7

VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达07:53
26 分
出发08:19
круглогодично ежедневно

433А
7.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kostroma Novaya
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kostroma Novaya
列车
到达11:20
50 分
出发12:10
с 22.02.2019 по 11.05.2019 по датам; с 24.05.2019 по 31.08.2019 ежедневно; 01.11.2019 ,03.11.2019

433Я
7.1

Kostroma NovayaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
Kostroma NovayaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达18:50
39 分
出发19:29
с 24.02.2019 по 12.05.2019 по датам; с 25.05.2019 по 01.09.2019 ежедневно; 02.11.2019, 04.11.2019

015Я
8

VologdaKineshma
列车
VologdaKineshma
列车
到达11:59
30 分
出发12:29
круглогодично ежедневно

016М
7.5

KineshmaVologda
列车
KineshmaVologda
列车
到达14:46
30 分
出发15:16
круглогодично ежедневно

337Й
7.4

OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
OrenburgSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:00
38 分
出发23:38
с 18.12.2018 по датам

095Я
8.6

Kostroma NovayaYaroslavl
列车
Kostroma NovayaYaroslavl
列车
到达07:38
出发
с 01.02.2019 ежедневно

095В

YaroslavlKostroma Novaya
列车
YaroslavlKostroma Novaya
列车
到达
出发21:03
с 01.02.2019 ежедневно

107Я
8.7

Kostroma NovayaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Kostroma NovayaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达07:38
41 分
出发08:19
с 01.02.2019 ежедневно

095В

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma Novaya
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma Novaya
列车
到达20:32
31 分
出发21:03
с 01.02.2019 ежедневно

268С
8.4

NovorossiyskSiektievkar
列车
NovorossiyskSiektievkar
列车
到达07:11
52 分
出发08:03
с 10.06.2019 по 12.09.2019 по датам

288В
8.2

BelgorodKotlas
列车
BelgorodKotlas
列车
到达08:58
26 分
出发09:24

208Щ
10

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
列车
到达06:03
出发

516С
9.3

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
到达14:58
30 分
出发15:28

569С

RostovVorkuta
列车
RostovVorkuta
列车
到达18:19
55 分
出发19:14

593Й

AnapaVorkuta
列车
AnapaVorkuta
列车
到达06:43
52 分
出发07:35

570Я

SiektievkarRostov
列车
SiektievkarRostov
列车
到达21:05
1 小时 0 分
出发22:05

594Я

SiektievkarAnapa
列车
SiektievkarAnapa
列车
到达14:39
48 分
出发15:27

217М

VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达14:29
31 分
出发15:00

215Я

Kostroma NovayaYaroslavl
列车
Kostroma NovayaYaroslavl
列车
到达14:03
出发

215Ч

YaroslavlKostroma Novaya
列车
YaroslavlKostroma Novaya
列车
到达
出发15:25

269Е

PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PermMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达23:47
30 分
出发00:17

453А

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Yaroslavl
列车
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Yaroslavl
列车
到达16:39
出发

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!