Главная (zh)列车时刻表Yunost-Komsomolskaya - Kropachevo

列车时刻表 Yunost-Komsomolskaya Kropachevo

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

143Й
6.5

NizhnevartovskUfa
列车
NizhnevartovskUfa
列车
出发11:52
21 小时 51 分
到达09:43
с 12.12.2018 on 24.05.2019 чет; с 24.09.2019 чет; с 26.05.2019 on 22.09.2019 even

087Й
6.5

NizhnevartovskSamara
列车
NizhnevartovskSamara
列车
出发22:12
1 日 22 分
到达22:34
с 09.12.18 on 30.04.19 even

147Е
6.7

NizhnevartovskAstrakhan
列车
NizhnevartovskAstrakhan
列车
出发11:52
21 小时 51 分
到达09:43
круглогодично неч

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
出发22:12
1 日 22 分
到达22:34
с 13.12.2018 до 04.05.2019 неч; с 04.05.2019 еж;

331Й
7.5

Noviey UrengoyUfa
列车
Noviey UrengoyUfa
列车
出发01:29
23 小时 38 分
到达01:07
с 09.12.2018 on 25.05.2019 неч; с 27.05.2019 on 25.09.2019 неч; с 27.09.2019 неч

Yunost-Komsomolskaya-Kropachevo列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Yunost-Komsomolskaya-Kropachevo线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Yunost-Komsomolskaya-Kropachevo列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Yunost-Komsomolskaya—Kropachevo列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Yunost-Komsomolskaya-Kropachevo列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Yunost-Komsomolskaya-Kropachevo客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票