列车时刻表 Zhmerinka Kazatin

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

024Ш
3.2

OdessaMoscow (Kievskiy Station)
列车
OdessaMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发20:58
1 小时 41 分
到达22:39
круглогодично ежедневно; с 05.02.2019 неч

047Щ
3

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
列车
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发22:25
1 小时 38 分
到达00:03
on 04.02.2019 ежедневно; с 05.02.2019 on 06.04.2019 вт,чт,сб,вс; с 07.04.2019 daily

061Щ
4.3

ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
出发08:40
1 小时 44 分
到达10:24
круглогодично неч

056К
2.6

Hmel'nitskiy, Ukraina, [2200300]Moscow (Kievskiy Station)
列车
Hmel'nitskiy, Ukraina, [2200300]Moscow (Kievskiy Station)
列车
出发20:50
1 小时 47 分
到达22:37
круглогодично ежедневно; с 04.02.2019 чет; с 18.05.2019 отменен

341Ь
3.2

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
列车
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
列车
出发10:17
1 小时 37 分
到达11:54
круглогодично daily

Zhmerinka-Kazatin列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Zhmerinka-Kazatin线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Zhmerinka-Kazatin列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Zhmerinka—Kazatin列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Zhmerinka-Kazatin列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Zhmerinka-Kazatin客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票