070ЙLipetsk→Moscow列车路线 Lipetsk Moscow

根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。

在“行程时间”一栏中显示到达下一站的时间。

主要路线
到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Lipetsk 07:40
Gryazi-Voronezhskie 08:26 5 分 08:31 46 分
Michurinsk-Voron 09:12 5 分 09:17 1 小时 27 分
Ryazan 11:30 25 分 11:55 3 小时 40 分
Moscow 14:13 5 小时 58 分
购买火车票