电气列车时刻表 Beliee Stolbie

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

7684

快速
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
00:22
00:22
00:22ежедн.

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
00:31
00:31
30 从00:31ежедн.

6073

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
01:33
01:33
1 分01:34ежедн.

7665

快速
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
04:11
04:11
04:11ежедн.

7639

快速
DomodedovoMihnevo
ежедн.
DomodedovoMihnevo
04:39
04:39
04:39ежедн.

7679

快速
DomodedovoOzherele
ежедн.
DomodedovoOzherele
05:01
05:01
05:01ежедн.

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
05:10
05:10
30 从05:11ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:15
05:15
30 从05:16ежедн.

6002

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
05:53
05:53
1 分05:54ежедн.

6291

DomodedovoStupino
ежедн.
DomodedovoStupino
05:57
05:57
30 从05:58ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
06:13
06:13
1 分06:14ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
06:14
06:14
1 分06:15ежедн.

6402

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
06:24
06:24
1 分06:25ежедн.

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
06:56
06:56
1 分06:57ежедн.

7180

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:14
07:14
30 从07:15ежедн.

6031

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
07:32
07:32
30 从07:33выходные

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:36
07:36
1 分07:37ежедн.

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
07:59
07:59
1 分08:00ежедн.

7184

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
08:07
08:07
1 分08:08ежедн.

6391

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
08:08
08:08
1 分08:09выходные

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
08:24
08:24
1 分08:25ежедн.

6003

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
08:32
08:32
30 从08:32ежедн.

6181

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
08:38
08:38
1 分08:39выходные

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:47
08:47
1 分08:48ежедн.

6055

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
09:08
09:08
1 分09:09ежедн.

6405

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
09:17
09:17
1 分09:18ежедн.

6033

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
09:38
09:38
30 从09:38выходные

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:39
09:39
1 分09:40ежедн.

7179

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
09:53
09:53
1 分09:54ежедн.

6406

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
10:03
10:03
30 从10:03ежедн.

6057

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:09
10:09
1 分10:10ежедн.

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
10:29
10:29
1 分10:30ежедн.

7668

快速
ZhilevoDomodedovo
ежедн.
ZhilevoDomodedovo
10:40
10:40
10:40ежедн.

6201

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
10:44
10:44
30 从10:45ежедн.

6392

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
10:56
10:56
1 分10:57выходные

6281

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:03
11:03
1 分11:04выходные

7646

快速
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
11:04
11:04
11:04ежедн.

6005

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
11:13
11:13
1 分11:14ежедн.

6182

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
11:33
11:33
30 从11:34выходные

6059

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
11:38
11:38
1 分11:39ежедн.

6032

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
11:55
11:55
30 从11:55выходные

6091

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
12:12
12:12
30 从12:12выходные

6035

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
12:34
12:34
1 分12:35выходные

6282

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
12:38
12:38
30 从12:39выходные

7186

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
13:05
13:05
30 从13:05ежедн.

6183

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
13:23
13:23
1 分13:24выходные

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
13:31
13:31
30 从13:32ежедн.

7181

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
13:52
13:52
30 从13:52ежедн.

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
13:57
13:57
1 分13:58ежедн.

6007

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
13:58
13:58
30 从13:58ежедн.

7651

快速
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
14:07
14:07
14:07ежедн.

6061

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:13
14:13
30 从14:13ежедн.

6284

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
14:35
14:35
1 分14:36выходные

6034

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
15:04
15:04
30 从15:04выходные

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
15:23
15:23
30 从15:24ежедн.

6092

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
15:43
15:43
1 分15:44выходные

6184

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
16:03
16:03
1 分16:04выходные

6409

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
16:05
16:05
30 从16:05ежедн.

6011

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
16:25
16:25
30 从16:26ежедн.

6036

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
16:38
16:38
1 分16:39выходные

7188

快速
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:53
16:53
30 从16:53ежедн.

6410

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
17:02
17:02
30 从17:02ежедн.

6489

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
17:21
17:21
30 从17:21ежедн.

7654

快速
DomodedovoMihnevo
ежедн.
DomodedovoMihnevo
17:31
17:31
17:31ежедн.

6094

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
17:32
17:32
1 分17:33выходные

6013

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
17:44
17:44
1 分17:45ежедн.

6068

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
17:45
17:45
1 分17:46ежедн.

6393

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
17:53
17:53
1 分17:54выходные

6490

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
18:02
18:02
1 分18:03ежедн.

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:08
18:08
1 分18:09ежедн.

6065

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:12
18:12
1 分18:13ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:24
18:24
30 从18:25ежедн.

6014

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:48
18:48
30 从18:49ежедн.

7183

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:52
18:52
30 从18:53ежедн.

6308

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
19:06
19:06
30 从19:06выходные

6107

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
19:13
19:13
1 分19:14ежедн.

6067

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:23
19:23
30 从19:23ежедн.

6096

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
19:32
19:32
1 分19:33выходные

6415

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
19:34
19:34
30 从19:34ежедн.

7185

快速
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:41
19:41
1 分19:42ежедн.

6305

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
20:03
20:03
30 从20:03ежедн.

6015

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
20:11
20:11
30 从20:11ежедн.

6016

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
20:17
20:17
30 从20:18ежедн.

6420

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
20:30
20:30
30 从20:31ежедн.

6205

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
20:35
20:35
30 从20:35ежедн.

6104

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
20:41
20:41
1 分20:42ежедн.

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
21:05
21:05
1 分21:06ежедн.

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:08
21:08
30 从21:08ежедн.

6017

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
21:28
21:28
30 从21:29ежедн.

6320

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
21:32
21:32
1 分21:33ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
21:42
21:42
30 从21:43ежедн.

6106

KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
22:00
22:00
30 从22:00ежедн.

6069

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
22:05
22:05
30 从22:06ежедн.

6020

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
22:23
22:23
30 从22:23ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:35
22:35
30 从22:36ежедн.

7660

快速
KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
22:43
22:43
22:43ежедн.

7678

快速
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
22:49
22:49
22:49ежедн.

6071

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
23:08
23:08
1 分23:09ежедн.

7680

快速
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
23:29
23:29
23:29ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
23:35
23:35
30 从23:36ежедн.

6401

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
23:38
23:38
30 从23:39ежедн.

7674

快速
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
23:45
23:45
23:45ежедн.

Beliee Stolbie站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Beliee Stolbie近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Beliee Stolbie останавливаются около 103 列车. Движение начинается 29 二月 в 00:22 по местному времени и заканчивается 29 二月 в 23:45.

如何乘坐电气列车抵达Beliee Stolbie站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Beliee Stolbie站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Beliee Stolbie站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票