登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Chapaevka

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:46
01:46
30 从01:46ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
02:12
02:12
30 从02:12ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:58
04:58
30 从04:58ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:28
05:28
30 从05:28ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:47
05:46
30 从05:47ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:20
06:19
30 从06:20ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:32
06:32
30 从06:32ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:37
06:36
30 从06:37ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:28
07:28
30 从07:28ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:40
07:39
30 从07:40ежедн.

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
08:30
08:30
30 从08:30ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:38
08:37
30 从08:38ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:53
08:52
30 从08:53ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
09:20
09:20
30 从09:20ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:44
09:44
30 从09:44ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:04
10:03
30 从10:04ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:22
10:21
30 从10:22ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:35
11:34
30 从11:35ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:44
11:44
30 从11:44ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:01
12:00
30 从12:01ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:02
13:01
30 从13:02выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:19
13:19
30 从13:19выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:34
14:33
30 从14:34ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:34
14:34
30 从14:34выходные

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:59
14:58
30 从14:59ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:29
15:29
30 从15:29ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:47
15:46
30 从15:47ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:00
16:00
30 从16:00выходные

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
16:16
16:15
30 从16:16ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:09
17:08
30 从17:09выходные

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:30
17:30
30 从17:30ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
17:40
17:40
30 从17:40ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:00
17:59
30 从18:00ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:07
18:06
30 从18:07ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
18:26
18:25
30 从18:26выходные

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:29
18:28
30 从18:29ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:36
18:36
30 从18:36ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:03
19:03
30 从19:03ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:05
19:05
30 从19:05ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:33
19:33
30 从19:33ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
19:49
19:48
30 从19:49ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:08
20:07
30 从20:08ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:46
20:46
30 从20:46ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
21:11
21:10
30 从21:11выходные

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:16
21:15
30 从21:16выходные

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
21:48
21:48
30 从21:48ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:37
22:36
30 从22:37ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:37
22:37
30 从22:37ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
22:50
22:49
30 从22:50ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:47
23:46
30 从23:47ежедн.

Chapaevka站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Chapaevka近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Chapaevka останавливаются около 51 列车. Движение начинается 22 六月 в 01:46 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:47.

如何乘坐电气列车抵达Chapaevka站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Chapaevka站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Chapaevka站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票