登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Chastsovskaya

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
01:04
01:03
30 从01:04ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
01:34
01:34
30 从01:34ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
02:00
02:00
30 从02:00ежедн.

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
04:57
04:56
30 从04:57ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:10
05:09
30 从05:10ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
05:35
05:34
30 从05:35ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:40
05:39
30 从05:40ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:21
06:21
30 从06:21ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:31
06:31
30 从06:31ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
06:39
06:38
30 从06:39ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:40
07:39
30 从07:40ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:41
07:41
30 从07:41ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
07:50
07:49
30 从07:50ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
08:13
08:12
30 从08:13Не задано

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:26
08:25
30 从08:26ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:50
08:50
30 从08:50ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
08:53
08:53
30 从08:53ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:31
09:30
30 从09:31ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:52
09:51
30 从09:52ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:56
09:55
30 从09:56ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
10:04
10:04
30 从10:04выходные

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:33
10:33
30 从10:33ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:14
11:14
30 从11:14ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
11:15
11:14
30 从11:15ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:32
11:32
30 从11:32ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:46
11:46
30 从11:46ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
12:05
12:05
30 从12:05ежедн.

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
12:54
12:53
30 从12:54выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:07
13:07
30 从13:07выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:13
13:13
30 从13:13выходные

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:59
13:59
30 从13:59выходные

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
14:23
14:23
30 从14:23ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:45
14:45
30 从14:45ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:46
14:46
30 从14:46ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
15:27
15:26
30 从15:27ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
15:35
15:34
30 从15:35ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:41
15:40
30 从15:41ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
16:22
16:21
30 从16:22ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
16:43
16:43
30 从16:43ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:10
17:10
30 从17:10выходные

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:18
17:18
30 从17:18ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:41
17:40
30 从17:41ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
18:05
18:05
30 从18:05ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:11
18:11
30 从18:11ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:21
18:21
30 从18:21ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:24
18:24
30 从18:24ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:40
18:40
30 从18:40ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
18:47
18:47
30 从18:47ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:17
19:16
30 从19:17ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
19:34
19:34
30 从19:34ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:58
19:57
30 从19:58ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:00
20:00
30 从20:00ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
20:34
20:33
30 从20:34ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
20:37
20:37
30 从20:37ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
21:27
21:26
30 从21:27ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
21:28
21:27
30 从21:28выходные

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:25
22:24
30 从22:25ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
22:30
22:29
30 从22:30ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:44
22:44
30 从22:44ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:49
22:48
30 从22:49ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
23:35
23:34
30 从23:35ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:46
23:46
30 从23:46ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:52
23:52
30 从23:52ежедн.

Chastsovskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Chastsovskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Chastsovskaya останавливаются около 64 列车. Движение начинается 22 六月 в 01:04 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:52.

如何乘坐电气列车抵达Chastsovskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Chastsovskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Chastsovskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票