登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Fryazevo

全部到车站 Fryazevo从车站 Fryazevo全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6872

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
00:06
00:06
00:06ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:37
00:36
1 分00:37ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:29
01:28
1 分01:29ежедн.

6888

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
01:49
01:49
01:49ежедн.

7650

快速
ZheleznodorozhnayaZaharovo
ежедн.
ZheleznodorozhnayaZaharovo
04:05
04:05
04:05ежедн.

6605

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
04:21
04:20
1 分04:21ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:50
04:49
1 分04:50ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
04:52
04:51
1 分04:52ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
04:57
04:56
1 分04:57ежедн.

6617

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:05
05:04
1 分05:05ежедн.

7656

快速
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPavlovskiy Posad
05:08
05:08
05:08ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:15
05:14
1 分05:15ежедн.

6451

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
05:20
05:20
05:20ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:23
05:23
05:23ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:26
05:25
1 分05:26ежедн.

6623

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
05:38
05:37
1 分05:38ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:45
05:44
1 分05:45ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
05:48
05:47
1 分05:48ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
05:51
05:50
1 分05:51ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
06:01
06:00
1 分06:01ежедн.

6633

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
06:07
06:06
1 分06:07ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:14
06:13
1 分06:14ежедн.

6608

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
06:17
06:16
1 分06:17ежедн.

6453

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
06:19
06:19
06:19ежедн.

6005

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
06:24
06:24
06:24ежедн.

7762

快速
KaracharovoNoginsk
кр.понед.субб.воскр.
KaracharovoNoginsk
06:26
06:26
06:26кр.понед.субб.воскр.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:33
06:32
30 从06:33ежедн.

6450

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
06:38
06:38
06:38ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:41
06:41
06:41рабочие

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:45
06:44
1 分06:45ежедн.

6641

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
06:48
06:47
1 分06:48ежедн.

6614

FryazevoEilektrogorsk
ежедн.
FryazevoEilektrogorsk
06:53
06:53
06:53ежедн.

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
06:57
06:56
1 分06:57ежедн.

6455

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
07:01
07:01
07:01ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:19
07:18
30 从07:19ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
07:31
07:30
1 分07:31рабочие

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:38
07:38
30 从07:38рабочие

6628

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
07:39
07:38
1 分07:39ежедн.

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:46
07:45
1 分07:46ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
07:55
07:54
1 分07:55ежедн.

6452

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
07:58
07:58
07:58ежедн.

6665

ZaharovoLesnoy Gorodok
ежедн.
ZaharovoLesnoy Gorodok
08:05
08:04
1 分08:05ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:18
08:17
1 分08:18ежедн.

6669

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
08:18
08:18
08:18ежедн.

6638

Moskva-TehnicheskayaZaharovo
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaZaharovo
08:32
08:24
8 分08:32ежедн.

6640

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
08:31
08:31
08:31ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:37
08:37
08:37ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:39
08:38
1 分08:39ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:46
08:45
1 分08:46ежедн.

6457

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
08:45
08:45
08:45ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:49
08:48
1 分08:49ежедн.

6679

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
08:55
08:54
1 分08:55ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
09:01
09:00
1 分09:01ежедн.

6646

Lesnoy GorodokFryazevo
ежедн.
Lesnoy GorodokFryazevo
09:10
09:10
09:10ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:11
09:11
09:11ежедн.

6454

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
09:14
09:14
09:14ежедн.

6689

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
09:32
09:32
09:32ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
09:45
09:44
1 分09:45ежедн.

6459

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
09:53
09:53
09:53ежедн.

6664

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
09:55
09:54
1 分09:55ежедн.

6691

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
09:58
09:57
1 分09:58ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
10:09
10:08
1 分10:09ежедн.

6456

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
10:16
10:16
10:16ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:17
10:16
1 分10:17ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:24
10:23
1 分10:24рабочие

6699

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
10:34
10:34
10:34ежедн.

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:36
10:35
1 分10:36ежедн.

6678

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
10:53
10:52
1 分10:53ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
11:07
11:06
1 分11:07ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:43
11:42
1 分11:43ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
12:59
12:58
1 分12:59рабочие

6463

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
13:02
13:02
13:02ежедн.

6723

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
13:16
13:15
1 分13:16ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:26
13:25
1 分13:26ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:36
13:35
1 分13:36ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
13:46
13:45
1 分13:46ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:47
13:46
1 分13:47ежедн.

6465

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
13:48
13:48
13:48ежедн.

6724

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
13:57
13:56
1 分13:57ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:04
14:03
1 分14:04ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
14:11
14:10
1 分14:11ежедн.

6737

ZaharovoMoscow
рабочие
ZaharovoMoscow
14:16
14:15
1 分14:16рабочие

6019

FryazevoKaracharovo
ежедн.
FryazevoKaracharovo
14:22
14:22
14:22ежедн.

6732

AprelevkaFryazevo
ежедн.
AprelevkaFryazevo
14:26
14:26
14:26ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:30
14:29
1 分14:30рабочие

6462

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
14:34
14:34
14:34ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:36
14:36
30 从14:36ежедн.

6740

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:03
15:02
1 分15:03ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:08
15:08
30 从15:08ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:23
15:22
1 分15:23ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:24
15:23
1 分15:24ежедн.

6759

ZaharovoKrekshino
ежедн.
ZaharovoKrekshino
15:31
15:30
1 分15:31ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:32
15:31
1 分15:32ежедн.

6467

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
15:38
15:38
15:38ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:43
15:42
30 从15:43ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:44
15:43
1 分15:44ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
15:50
15:49
1 分15:50ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
15:51
15:50
1 分15:51ежедн.

6748

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
15:56
15:55
1 分15:56ежедн.

6464

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
15:59
15:59
15:59ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
16:06
16:06
30 从16:06ежедн.

6769

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
16:15
16:15
30 从16:15ежедн.

6469

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
16:19
16:19
16:19ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:41
16:40
1 分16:41ежедн.

6758

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
16:52
16:51
1 分16:52ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
17:03
17:02
1 分17:03ежедн.

6785

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
17:13
17:12
1 分17:13ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:20
17:19
1 分17:20ежедн.

6466

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
17:28
17:28
17:28ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:31
17:31
17:31ежедн.

6793

FryazevoAprelevka
ежедн.
FryazevoAprelevka
17:38
17:38
17:38ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:39
17:38
30 从17:39ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:46
17:45
1 分17:46ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
17:49
17:48
1 分17:49ежедн.

6471

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
17:50
17:50
17:50ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:57
17:56
30 从17:57ежедн.

6770

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
17:59
17:58
1 分17:59ежедн.

6803

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
18:12
18:11
1 分18:12ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:20
18:19
1 分18:20ежедн.

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:33
18:23
10 分18:33ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:28
18:28
18:28рабочие

6468

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
18:40
18:40
18:40ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:53
18:41
12 分18:53ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:44
18:43
1 分18:44ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
18:53
18:52
1 分18:53ежедн.

6788

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
19:02
19:01
1 分19:02ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
19:02
19:01
1 分19:02ежедн.

6473

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
19:08
19:08
19:08ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:14
19:14
19:14ежедн.

6470

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
19:18
19:18
19:18ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:21
19:20
1 分19:21ежедн.

6821

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
19:29
19:28
1 分19:29ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:41
19:40
1 分19:41ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:48
19:47
1 分19:48ежедн.

6806

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
19:54
19:53
1 分19:54ежедн.

6475

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
19:56
19:56
19:56ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
20:01
20:00
1 分20:01рабочие

6472

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
20:06
20:06
20:06ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
20:09
20:08
1 分20:09ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:12
20:12
20:12кр.пятн.субб.воскр.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:18
20:17
1 分20:18ежедн.

6835

ZaharovoOchakovo
ежедн.
ZaharovoOchakovo
20:23
20:22
1 分20:23ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:26
20:25
1 分20:26ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:31
20:30
1 分20:31ежедн.

6477

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
20:30
20:30
20:30ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:38
20:37
30 从20:38ежедн.

6474

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
20:46
20:46
20:46ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:50
20:49
30 从20:50ежедн.

6828

Lesnoy GorodokZaharovo
ежедн.
Lesnoy GorodokZaharovo
21:13
21:12
1 分21:13ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:22
21:21
1 分21:22ежедн.

6843

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
21:28
21:27
1 分21:28ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:31
21:30
1 分21:31ежедн.

6479

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
21:30
21:30
21:30ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:35
21:34
1 分21:35ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:39
21:38
1 分21:39рабочие

6476

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
21:59
21:59
21:59ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:13
22:13
30 从22:13ежедн.

6844

AprelevkaZaharovo
ежедн.
AprelevkaZaharovo
22:32
22:31
1 分22:32ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:44
22:43
1 分22:44ежедн.

6855

ZaharovoAprelevka
ежедн.
ZaharovoAprelevka
22:45
22:44
1 分22:45ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:53
22:52
1 分22:53ежедн.

6481

FryazevoMoscow
ежедн.
FryazevoMoscow
22:58
22:58
22:58ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:10
23:09
1 分23:10ежедн.

6478

MoscowFryazevo
ежедн.
MoscowFryazevo
23:28
23:28
23:28ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:33
23:32
1 分23:33ежедн.

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
23:50
23:49
1 分23:50ежедн.

6863

ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
ZaharovoMoskva-Tehnicheskaya
23:51
23:50
1 分23:51ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
23:58
23:58
23:58ежедн.

Fryazevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Fryazevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Fryazevo останавливаются около 169 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:06 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:58.

如何乘坐电气列车抵达Fryazevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Fryazevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Fryazevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票