登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Orehovo-Zuevo

全部到车站 Orehovo-Zuevo从车站 Orehovo-Zuevo全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:24
00:23
1 分00:24ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:12
01:11
1 分 30 从01:12ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
02:04
02:02
1 分 30 从02:04ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:15
04:13
1 分 30 从04:15ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
04:40
04:39
1 分 30 从04:40ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
04:53
04:51
1 分 30 从04:53ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:10
05:09
1 分 30 从05:10ежедн.

6416

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
05:11
05:10
1 分05:11ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
05:28
05:26
1 分 30 从05:28ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:29
05:28
1 分 30 从05:29ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:56
05:56
05:56ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
05:58
05:57
1 分 30 从05:58ежедн.

6440

AleksandrovOrehovo-Zuevo
ежедн.
AleksandrovOrehovo-Zuevo
05:59
05:59
05:59ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:20
06:18
2 分06:20рабочие

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
06:23
06:22
1 分 30 从06:23ежедн.

6422

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
06:26
06:25
1 分06:26ежедн.

6441

Orehovo-ZuevoAleksandrov
ежедн.
Orehovo-ZuevoAleksandrov
06:32
06:32
06:32ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
06:44
06:42
1 分 30 从06:44ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:02
07:01
1 分 30 从07:02рабочие

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:13
07:11
1 分 30 从07:13ежедн.

6428

AleksandrovOrehovo-Zuevo
ежедн.
AleksandrovOrehovo-Zuevo
07:16
07:16
07:16ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
07:20
07:19
1 分 30 从07:20ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
07:32
07:30
1 分 30 从07:32ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:04
08:03
1 分 30 从08:04ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:17
08:15
1 分 30 从08:17ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
08:24
08:23
1 分 30 从08:24рабочие

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
08:47
08:45
2 分08:47ежедн.

6424

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
08:56
08:55
1 分08:56ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
09:01
09:00
1 分09:01ежедн.

6429

Orehovo-ZuevoAleksandrov
ежедн.
Orehovo-ZuevoAleksandrov
09:10
09:10
09:10ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
09:21
09:19
1 分 30 从09:21ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
09:37
09:36
1 分 30 从09:37ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:39
09:38
1 分09:39ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
09:49
09:48
1 分 30 从09:49рабочие

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
11:15
11:14
1 分 30 从11:15ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
12:18
12:17
1 分 30 从12:18ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
12:35
12:34
1 分12:35рабочие

6444

AleksandrovOrehovo-Zuevo
ежедн.
AleksandrovOrehovo-Zuevo
12:35
12:35
12:35ежедн.

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
12:54
12:53
1 分12:54ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
13:15
13:13
1 分 30 从13:15ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:02
14:01
1 分14:02ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
14:22
14:20
1 分 30 从14:22ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
14:34
14:33
1 分14:34ежедн.

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:39
14:38
1 分 30 从14:39ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
14:57
14:56
1 分14:57ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:08
15:07
1 分 30 从15:08ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:32
15:30
1 分 30 从15:32ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:52
15:51
1 分 30 从15:52ежедн.

6432

AleksandrovOrehovo-Zuevo
ежедн.
AleksandrovOrehovo-Zuevo
16:03
16:03
16:03ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
16:07
16:06
1 分16:07ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
16:19
16:17
1 分 30 从16:19ежедн.

6447

Orehovo-ZuevoAleksandrov
ежедн.
Orehovo-ZuevoAleksandrov
16:19
16:19
16:19ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
16:44
16:43
1 分 30 从16:44ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:08
17:07
1 分 30 从17:08ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:11
17:10
1 分17:11ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:22
17:21
1 分 30 从17:22ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
17:42
17:41
1 分 30 从17:42ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:08
18:06
1 分 30 从18:08ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
18:08
18:07
1 分18:08ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
18:24
18:23
1 分 30 从18:24ежедн.

6433

Orehovo-ZuevoAleksandrov
ежедн.
Orehovo-ZuevoAleksandrov
18:43
18:43
18:43ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:48
18:47
1 分 30 从18:48ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:54
18:53
1 分18:54рабочие

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:04
19:03
1 分 30 从19:04ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
19:19
19:18
1 分 30 从19:19ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
19:34
19:32
1 分 30 从19:34ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:40
19:38
1 分 30 从19:40ежедн.

6436

AleksandrovOrehovo-Zuevo
ежедн.
AleksandrovOrehovo-Zuevo
19:39
19:39
19:39ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
19:48
19:47
1 分 30 从19:48ежедн.

6418

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
20:10
19:57
13 分20:10ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
20:13
20:12
1 分 30 从20:13ежедн.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:15
20:14
1 分 30 从20:15ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
20:23
20:21
1 分 30 从20:23ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:38
20:36
2 分20:38кр.пятн.субб.воскр.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:56
20:54
1 分 30 从20:56ежедн.

6437

Orehovo-ZuevoAleksandrov
ежедн.
Orehovo-ZuevoAleksandrov
21:03
21:03
21:03ежедн.

6420

KurovskayaAleksandrov
ежедн.
KurovskayaAleksandrov
21:23
21:22
1 分21:23ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:29
21:28
1 分21:29ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:49
21:48
1 分21:49ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
22:06
22:04
1 分 30 从22:06ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:17
22:16
1 分 30 从22:17ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:43
22:42
1 分22:43ежедн.

6426

AleksandrovKurovskaya
ежедн.
AleksandrovKurovskaya
22:53
22:52
1 分22:53ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
23:35
23:35
23:35ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:42
23:41
1 分23:42ежедн.

Orehovo-Zuevo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Orehovo-Zuevo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Orehovo-Zuevo останавливаются около 86 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:24 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:42.

如何乘坐电气列车抵达Orehovo-Zuevo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Orehovo-Zuevo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Orehovo-Zuevo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票