电气列车时刻表 Ost.Punkt 332 Km

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6921

MihnevoYaganovo
ежедн.
MihnevoYaganovo
05:32
05:32
1 分05:33ежедн.

6902

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
06:21
06:21
1 分06:22ежедн.

6380

KurovskayaDetkovo
ежедн.
KurovskayaDetkovo
07:39
07:39
1 分07:40ежедн.

6923

StolbovayaYaganovo
ежедн.
StolbovayaYaganovo
09:24
09:24
30 从09:25ежедн.

6904

YaganovoMihnevo
ежедн.
YaganovoMihnevo
10:14
10:14
1 分10:15ежедн.

6927

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
14:41
14:41
1 分14:42ежедн.

6908

YaganovoSandarovo
ежедн.
YaganovoSandarovo
16:37
16:37
30 从16:38ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
18:34
18:34
30 从18:35ежедн.

6910

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
20:01
20:01
1 分20:02ежедн.

6398

KurovskayaMihnevo
ежедн.
KurovskayaMihnevo
22:13
22:13
1 分22:14ежедн.

Ost.Punkt 332 Km站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Ost.Punkt 332 Km近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Ost.Punkt 332 Km останавливаются около 11 列车. Движение начинается 29 二月 в 05:33 по местному времени и заканчивается 29 二月 в 22:14.

如何乘坐电气列车抵达Ost.Punkt 332 Km站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Ost.Punkt 332 Km站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Ost.Punkt 332 Km站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票