电气列车时刻表 Petrovsko-Razumovskoe

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:24
00:24
30 从00:24ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:39
00:39
30 从00:39ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:50
00:50
30 从00:51ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:17
01:17
30 从01:18ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:45
04:45
30 从04:46ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:47
04:47
30 从04:48ежедн.

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:06
05:06
1 分05:07ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:26
05:26
30 从05:27ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:34
05:34
30 从05:35ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:45
05:45
30 从05:46ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:48
05:48
1 分05:49ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:56
05:56
1 分05:57ежедн.

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:24
06:24
1 分06:25ежедн.

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:29
06:29
1 分06:30ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:31
06:31
1 分06:32ежедн.

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:48
06:48
1 分06:49ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:56
06:56
30 从06:56ежедн.

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
07:03
07:03
1 分07:04ежедн.

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:06
07:06
1 分07:07ежедн.

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:13
07:13
1 分07:14ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:15
07:15
30 从07:16ежедн.

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:28
07:28
30 从07:28ежедн.

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:34
07:34
30 从07:35ежедн.

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:43
07:43
2 分07:45ежедн.

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:47
07:47
30 从07:48ежедн.

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
07:55
07:55
30 从07:56ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:05
08:05
30 从08:05ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:08
08:08
1 分08:09выходные

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:11
08:11
30 从08:11ежедн.

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:23
08:23
1 分08:24ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:28
08:28
30 从08:29ежедн.

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:32
08:32
1 分08:33ежедн.

6319

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:40
08:40
30 从08:41ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:42
08:42
30 从08:42ежедн.

6320

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:53
08:53
30 从08:54ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:02
09:02
30 从09:02ежедн.

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:13
09:13
30 从09:14ежедн.

6323

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:20
09:20
30 从09:21ежедн.

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:23
09:23
30 从09:24ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:33
09:33
30 从09:33ежедн.

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:33
09:33
30 从09:34ежедн.

6510

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
09:56
09:56
30 从09:57выходные

6327

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:02
10:02
1 分10:03ежедн.

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:12
10:12
1 分10:13ежедн.

6330

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:17
10:17
30 从10:18ежедн.

6332

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:26
10:26
30 从10:27рабочие

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:29
10:29
1 分10:30ежедн.

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:34
10:34
1 分10:35ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:41
10:41
30 从10:42ежедн.

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:47
10:47
30 从10:48ежедн.

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:55
10:55
1 分10:56ежедн.

6338

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:58
10:58
30 从10:59ежедн.

6205

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:08
11:08
30 从11:08выходные

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:12
11:12
30 从11:13ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:34
11:34
1 分11:35ежедн.

6710

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
11:38
11:38
30 从11:39выходные

6608

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
11:45
11:45
30 从11:46выходные

6331

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:50
11:50
30 从11:51ежедн.

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
выходные
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
12:04
12:04
30 从12:05выходные

6333

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:11
12:11
1 分12:12ежедн.

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:22
12:22
30 从12:23ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:33
12:33
30 从12:33ежедн.

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:39
12:39
30 从12:40ежедн.

6711

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:42
12:42
30 从12:43выходные

6346

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:50
12:50
30 从12:51ежедн.

6348

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:00
13:00
30 从13:01ежедн.

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:33
13:33
30 从13:34ежедн.

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:38
13:38
1 分13:39ежедн.

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:43
13:43
1 分13:44ежедн.

6521

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
14:18
14:18
14:18выходные

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:37
14:37
30 从14:38ежедн.

6713

TverMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
TverMoscow (Leningradskiy Station)
14:56
14:56
14:56выходные

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:05
15:05
15:05ежедн.

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:40
15:40
30 从15:41ежедн.

6407

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
выходные
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
15:45
15:45
30 从15:45выходные

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:49
15:49
30 从15:50ежедн.

6345

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:53
15:53
30 从15:54ежедн.

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
15:58
15:58
30 从15:58ежедн.

6347

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:03
16:03
30 从16:04ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:17
16:17
30 从16:18ежедн.

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:24
16:24
1 分16:25ежедн.

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:30
16:30
30 从16:31ежедн.

6203

KryukovoOstankino
ежедн.
KryukovoOstankino
16:33
16:33
16:33ежедн.

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:38
16:38
1 分16:39ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:40
16:40
30 从16:41ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:44
16:44
1 分16:45ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:48
16:48
30 从16:48ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:56
16:56
30 从16:57ежедн.

6204

OstankinoKryukovo
ежедн.
OstankinoKryukovo
17:01
17:01
30 从17:01ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:07
17:07
30 从17:08ежедн.

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:15
17:15
30 从17:16ежедн.

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:26
17:26
30 从17:27ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:32
17:32
30 从17:33ежедн.

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:36
17:36
30 从17:37ежедн.

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:43
17:43
30 从17:44ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:44
17:44
1 分17:45ежедн.

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:51
17:51
30 从17:52ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:01
18:01
30 从18:01ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:03
18:03
30 从18:04ежедн.

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:11
18:11
30 从18:12ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:16
18:16
1 分18:17ежедн.

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:27
18:27
30 从18:27ежедн.

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:31
18:31
30 从18:32ежедн.

6365

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:36
18:36
1 分18:37ежедн.

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:45
18:45
30 从18:46ежедн.

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
18:53
18:53
1 分18:54ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
18:59
18:59
30 从19:00ежедн.

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:03
19:03
30 从19:04ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:13
19:13
30 从19:14ежедн.

6371

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:16
19:16
30 从19:16ежедн.

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:21
19:21
30 从19:22ежедн.

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:22
19:22
1 分19:23ежедн.

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:42
19:42
1 分19:43ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:52
19:52
30 从19:52ежедн.

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
19:53
19:53
30 从19:54ежедн.

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:01
20:01
30 从20:02ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:03
20:03
30 从20:04ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:10
20:10
30 从20:10ежедн.

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:16
20:16
30 从20:16ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:22
20:22
30 从20:22ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:27
20:27
30 从20:28ежедн.

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:34
20:34
30 从20:35ежедн.

6380

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:38
20:38
1 分20:39ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:41
20:41
30 从20:42ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
20:56
20:56
1 分20:57ежедн.

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:57
20:57
30 从20:58ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
21:05
21:05
30 从21:05ежедн.

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:13
21:13
30 从21:13ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:19
21:19
30 从21:20ежедн.

6385

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:32
21:32
30 从21:32ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:32
21:32
1 分21:33ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:46
21:46
30 从21:46ежедн.

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:48
21:48
30 从21:49ежедн.

6388

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:05
22:05
30 从22:06ежедн.

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:10
22:10
30 从22:10ежедн.

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:15
22:15
30 从22:15ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:26
22:26
30 从22:27ежедн.

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:27
22:27
1 分22:28ежедн.

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
22:45
22:45
30 从22:46ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:48
22:48
30 从22:49ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:12
23:12
30 从23:13ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:18
23:18
30 从23:19ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:27
23:27
30 从23:28ежедн.

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
23:53
23:53
30 从23:54ежедн.

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
23:54
23:54
30 从23:55ежедн.

Petrovsko-Razumovskoe站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Petrovsko-Razumovskoe近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Petrovsko-Razumovskoe останавливаются около 146 列车. Движение начинается 16 十一月 в 00:24 по местному времени и заканчивается 16 十一月 в 23:55.

如何乘坐电气列车抵达Petrovsko-Razumovskoe站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Petrovsko-Razumovskoe站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Petrovsko-Razumovskoe站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票