电气列车时刻表 Rizhskaya

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
00:02
00:02
30 从00:03ежедн.

6396

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:04
00:04
30 从00:04рабочие

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:32
00:32
00:32ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:43
00:43
30 从00:43ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:48
00:48
30 从00:48ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:10
01:10
30 从01:10ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:38
04:38
30 从04:38ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:56
04:56
30 从04:57ежедн.

6303

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:04
05:04
30 从05:05рабочие

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:16
05:16
30 从05:16ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:19
05:19
30 从05:19ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:27
05:27
30 从05:27ежедн.

7502

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:32
05:32
05:32ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:38
05:38
30 从05:38ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:57
05:57
30 从05:58ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:06
06:06
30 从06:07ежедн.

6304

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:08
06:08
30 从06:08рабочие

6307

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:18
06:18
1 分06:19рабочие

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:21
06:21
30 从06:21ежедн.

7580

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:26
06:26
06:26рабочие

6309

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:27
06:27
30 从06:27рабочие

7532

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:33
06:33
06:33рабочие

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:33
06:33
30 从06:34ежедн.

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:38
06:38
1 分06:39ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:41
06:41
30 从06:41ежедн.

6308

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:50
06:50
30 从06:50рабочие

6201

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:53
06:53
06:53рабочие

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
06:56
06:56
30 从06:56ежедн.

7504

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:03
07:03
07:03ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:05
07:05
30 从07:05ежедн.

7533

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:07
07:07
07:07ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:08
07:08
30 从07:08ежедн.

7534

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:14
07:14
07:14рабочие

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:15
07:15
30 从07:16ежедн.

7581

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:19
07:19
07:19рабочие

6310

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:19
07:19
30 从07:19рабочие

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:22
07:22
30 从07:23ежедн.

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:27
07:27
30 从07:27ежедн.

7501

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:29
07:29
07:29ежедн.

7536

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:32
07:32
07:32рабочие

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:37
07:37
30 从07:37ежедн.

7535

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:37
07:37
07:37рабочие

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:40
07:40
30 从07:40ежедн.

6311

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:46
07:46
1 分07:47рабочие

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
07:48
07:48
30 从07:48ежедн.

7506

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:49
07:49
07:49ежедн.

7537

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:55
07:55
07:55рабочие

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:55
07:55
1 分07:56ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
08:00
08:00
1 分08:01рабочие

6511

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:02
08:02
1 分08:03рабочие

7538

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:08
08:08
08:08ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:14
08:14
30 从08:14ежедн.

7539

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:14
08:14
08:14рабочие

6314

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:15
08:15
30 从08:15рабочие

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:20
08:20
30 从08:20ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:21
08:21
30 从08:21ежедн.

6317

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:26
08:26
08:26рабочие

7540

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:26
08:26
08:26рабочие

6318

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:28
08:28
30 从08:28рабочие

7591

快速
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:29
08:29
08:29ежедн.

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:33
08:33
30 从08:33ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:35
08:35
08:35ежедн.

7503

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:36
08:36
08:36ежедн.

7582

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
08:37
08:37
08:37рабочие

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:42
08:42
1 分08:43ежедн.

6320

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:46
08:46
30 从08:46ежедн.

7508

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
08:48
08:48
08:48ежедн.

6319

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:49
08:49
30 从08:50ежедн.

7542

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:53
08:53
08:53рабочие

7541

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:54
08:54
08:54рабочие

6322

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:58
08:58
30 从08:58рабочие

6321

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:05
09:05
30 从09:05рабочие

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:06
09:06
30 从09:06ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:11
09:11
30 从09:11ежедн.

7544

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:11
09:11
09:11ежедн.

7543

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:15
09:15
09:15рабочие

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:16
09:16
30 从09:16ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:26
09:26
09:26ежедн.

6323

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:29
09:29
30 从09:30ежедн.

7583

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
09:40
09:40
09:40рабочие

6326

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:41
09:41
30 从09:41рабочие

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:42
09:42
30 从09:43ежедн.

7505

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:51
09:51
09:51ежедн.

7510

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:57
09:57
09:57ежедн.

6325

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:58
09:58
30 从09:59рабочие

6328

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:01
10:01
30 从10:01рабочие

6330

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:10
10:10
30 从10:10ежедн.

6327

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:12
10:12
30 从10:12ежедн.

7546

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:17
10:17
10:17рабочие

7545

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:17
10:17
10:17ежедн.

6332

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:19
10:19
30 从10:19рабочие

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:22
10:22
30 从10:22ежедн.

6334

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:30
10:30
30 从10:30рабочие

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:38
10:38
30 从10:39ежедн.

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:40
10:40
30 从10:40ежедн.

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:44
10:44
30 从10:44ежедн.

6338

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:51
10:51
30 从10:51ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:51
10:51
30 从10:52ежедн.

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:04
11:04
30 从11:05ежедн.

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:05
11:05
30 从11:05ежедн.

7547

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:09
11:09
11:09рабочие

7548

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:26
11:26
11:26рабочие

7507

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
11:26
11:26
11:26ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:44
11:44
30 从11:44ежедн.

6342

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:45
11:45
30 从11:45рабочие

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:57
11:57
30 从11:57рабочие

6331

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:59
11:59
30 从12:00ежедн.

7549

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:00
12:00
12:00рабочие

6333

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
12:21
12:21
30 从12:21ежедн.

7550

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:27
12:27
12:27рабочие

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:32
12:32
30 从12:32ежедн.

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:32
12:32
30 从12:32ежедн.

7109

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
12:34
12:34
12:34ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:42
12:42
30 从12:42ежедн.

6346

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:43
12:43
30 从12:43ежедн.

6711

TverMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
TverMoscow (Leningradskiy Station)
12:51
12:51
30 从12:52рабочие

6348

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:53
12:53
30 从12:53ежедн.

7301

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:57
12:57
12:57ежедн.

7302

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
12:58
12:58
12:58рабочие

7552

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:20
13:20
13:20рабочие

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:25
13:25
30 从13:25ежедн.

6335

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:29
13:29
30 从13:30рабочие

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:30
13:30
30 从13:30ежедн.

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:35
13:35
1 分13:36ежедн.

7511

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
13:37
13:37
13:37ежедн.

7516

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:50
13:50
13:50ежедн.

6408

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
13:54
13:54
30 从13:54ежедн.

6337

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
14:06
14:06
30 从14:07рабочие

7551

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
14:13
14:13
14:13рабочие

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:30
14:30
30 从14:30ежедн.

7322

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
14:37
14:37
14:37рабочие

7553

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
14:41
14:41
14:41рабочие

6339

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:09
15:09
30 从15:10рабочие

7554

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
15:10
15:10
15:10ежедн.

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:19
15:19
30 从15:20ежедн.

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:33
15:33
30 从15:33ежедн.

6343

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:39
15:39
30 从15:40ежедн.

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:42
15:42
30 从15:42ежедн.

7518

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:50
15:50
15:50ежедн.

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
15:51
15:51
15:51ежедн.

6407

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:54
15:54
30 从15:54рабочие

6345

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:02
16:02
30 从16:03ежедн.

7557

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:03
16:03
16:03рабочие

6354

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:05
16:05
30 从16:05ежедн.

6347

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:12
16:12
30 从16:13ежедн.

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:16
16:16
30 从16:16ежедн.

7303

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
16:18
16:18
16:18рабочие

7556

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:18
16:18
16:18ежедн.

7559

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:25
16:25
16:25ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:26
16:26
30 从16:27ежедн.

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:30
16:30
30 从16:30ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:36
16:36
30 从16:36ежедн.

7586

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:37
16:37
16:37рабочие

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:39
16:39
30 从16:40ежедн.

7558

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:43
16:43
16:43рабочие

7517

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:44
16:44
16:44ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:49
16:49
30 从16:50ежедн.

7520

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
16:52
16:52
16:52ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:57
16:57
30 从16:57ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
17:05
17:05
30 从17:06ежедн.

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:08
17:08
30 从17:08ежедн.

7560

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:13
17:13
17:13ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:16
17:16
30 从17:17ежедн.

7561

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:17
17:17
17:17рабочие

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:19
17:19
17:19ежедн.

6355

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:26
17:26
30 从17:27рабочие

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:29
17:29
30 从17:29ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:36
17:36
30 从17:36ежедн.

7519

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
17:41
17:41
17:41ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:41
17:41
30 从17:42ежедн.

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:45
17:45
30 从17:45ежедн.

7563

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:47
17:47
17:47рабочие

7562

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:51
17:51
17:51рабочие

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:52
17:52
30 从17:53ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:54
17:54
30 从17:54ежедн.

7565

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:58
17:58
17:58рабочие

7522

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:00
18:00
18:00рабочие

6361

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:02
18:02
30 从18:03рабочие

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:04
18:04
30 从18:04ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:12
18:12
30 从18:13ежедн.

6366

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:14
18:14
30 从18:14рабочие

7564

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:14
18:14
18:14рабочие

7321

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:16
18:16
18:16рабочие

7588

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:20
18:20
18:20рабочие

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:24
18:24
30 从18:24ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:25
18:25
30 从18:26ежедн.

6370

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:31
18:31
30 从18:31рабочие

7567

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:31
18:31
18:31рабочие

7592

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
18:35
18:35
18:35ежедн.

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:36
18:36
30 从18:36ежедн.

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:38
18:38
30 从18:38ежедн.

7524

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:47
18:47
18:47ежедн.

6365

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:47
18:47
1 分18:48ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
18:52
18:52
30 从18:52ежедн.

6367

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:55
18:55
1 分18:56рабочие

7566

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:01
19:01
19:01рабочие

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
19:03
19:03
1 分19:04ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:06
19:06
30 从19:06ежедн.

7569

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:07
19:07
19:07рабочие

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:12
19:12
30 从19:13ежедн.

7305

快速
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:13
19:13
19:13рабочие

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:15
19:15
30 从19:15ежедн.

7568

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:19
19:19
19:19рабочие

6371

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:24
19:24
19:24ежедн.

6376

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:25
19:25
30 从19:25рабочие

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:30
19:30
30 从19:31ежедн.

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:35
19:35
30 从19:35ежедн.

7521

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
19:41
19:41
19:41ежедн.

6375

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:42
19:42
30 从19:43рабочие

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
19:46
19:46
30 从19:46ежедн.

7526

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:51
19:51
19:51ежедн.

7571

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:52
19:52
19:52рабочие

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
19:54
19:54
30 从19:54ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:01
20:01
30 从20:01ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:03
20:03
20:03ежедн.

7570

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:10
20:10
20:10ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:12
20:12
30 从20:13ежедн.

6378

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:15
20:15
30 从20:15рабочие

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:25
20:25
30 从20:25ежедн.

6380

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:30
20:30
1 分20:31ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:31
20:31
30 从20:31ежедн.

7523

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:32
20:32
20:32ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:36
20:36
30 从20:37ежедн.

7572

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:42
20:42
20:42рабочие

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:43
20:43
1 分20:44ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
20:48
20:48
1 分20:49ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:50
20:50
30 从20:51ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:55
20:55
30 从20:55ежедн.

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:06
21:06
30 从21:07ежедн.

7528

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
21:07
21:07
21:07ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:12
21:12
30 从21:12ежедн.

7573

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:13
21:13
21:13рабочие

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:22
21:22
30 从21:22ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:24
21:24
1 分21:25ежедн.

7575

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:28
21:28
21:28ежедн.

7574

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:36
21:36
21:36рабочие

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:41
21:41
30 从21:41ежедн.

6385

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:41
21:41
30 从21:41ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:55
21:55
1 分21:56ежедн.

6388

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:58
21:58
30 从21:58ежедн.

6387

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
22:05
22:05
30 从22:06рабочие

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:08
22:08
22:08ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:19
22:19
30 从22:19ежедн.

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:19
22:19
30 从22:19ежедн.

7525

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:24
22:24
22:24рабочие

6390

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:30
22:30
30 从22:30рабочие

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:37
22:37
30 从22:38ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:41
22:41
30 从22:41ежедн.

7576

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:47
22:47
22:47рабочие

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
22:54
22:54
22:54ежедн.

7527

快速
TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:59
22:59
22:59ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:11
23:11
30 从23:11ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:20
23:20
30 从23:20ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:21
23:21
30 从23:22ежедн.

7577

快速
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:27
23:27
23:27рабочие

7578

快速
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:28
23:28
23:28рабочие

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
23:47
23:47
30 从23:47ежедн.

Rizhskaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Rizhskaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Rizhskaya останавливаются около 258 列车. Движение начинается 13 十一月 в 00:03 по местному времени и заканчивается 13 十一月 в 23:47.

如何乘坐电气列车抵达Rizhskaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Rizhskaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Rizhskaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票