登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Sadovaya

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
00:06
00:05
30 从00:06ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
02:06
02:05
30 从02:06ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:39
04:39
30 从04:39ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
05:09
05:09
30 从05:09ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
06:01
06:00
30 从06:01ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
06:06
06:06
30 从06:06ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:22
06:22
30 从06:22ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
06:51
06:51
30 从06:51ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
07:09
07:09
30 从07:09ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:54
07:54
30 从07:54ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
08:57
08:57
30 从08:57ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
09:25
09:24
30 从09:25ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
09:40
09:39
30 从09:40ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
10:03
10:02
30 从10:03ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:23
10:23
30 从10:23ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
11:16
11:15
30 从11:16ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
12:03
12:03
30 从12:03ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
12:20
12:19
30 从12:20ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:43
12:42
30 从12:43выходные

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
13:38
13:38
30 从13:38выходные

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
14:15
14:14
30 从14:15ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:40
14:39
30 从14:40ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
14:53
14:53
30 从14:53выходные

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:10
15:10
30 从15:10ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
15:57
15:56
30 从15:57ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
16:06
16:06
30 从16:06ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
16:19
16:19
30 从16:19выходные

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
16:50
16:49
30 从16:50выходные

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
17:41
17:40
30 从17:41ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
17:49
17:49
30 从17:49ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
18:10
18:09
30 从18:10ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
18:26
18:25
30 从18:26ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
18:56
18:55
30 从18:56ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
19:30
19:29
30 从19:30ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
19:49
19:48
30 从19:49ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:52
19:52
30 从19:52ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
20:56
20:56
30 从20:56выходные

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
21:05
21:05
30 从21:05ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
22:07
22:07
30 从22:07ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
22:18
22:18
30 从22:18ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
22:56
22:55
30 从22:56ежедн.

Sadovaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Sadovaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Sadovaya останавливаются около 42 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:06 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 22:56.

如何乘坐电气列车抵达Sadovaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Sadovaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Sadovaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票