电气列车时刻表 Sbornaya-Ugolnaya

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6721

UrvankaOzherele
ежедн.
UrvankaOzherele
04:12
04:12
30 从04:12ежедн.

7767

快速
UrvankaUzlovaya
ежедн.
UrvankaUzlovaya
04:46
04:46
04:46ежедн.

6161

UrvankaCherepet
ежедн.
UrvankaCherepet
05:01
05:01
8 分05:09ежедн.

6031

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
05:32
05:32
1 分05:33ежедн.

6331

UrvankaBobrik Donskoy
ежедн.
UrvankaBobrik Donskoy
06:15
06:15
1 分06:16ежедн.

6334

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
06:47
06:47
1 分06:48ежедн.

6372

UzlovayaMaklets
рабочие
UzlovayaMaklets
07:55
07:55
1 分07:56рабочие

6622

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
08:33
08:33
1 分08:34ежедн.

7740

快速
RyazhskUrvanka
ежедн.
RyazhskUrvanka
09:21
09:21
09:21ежедн.

6042

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
10:38
10:38
1 分10:39ежедн.

6731

OzhereleUzlovaya
ежедн.
OzhereleUzlovaya
11:39
11:39
1 分11:40ежедн.

7734

快速
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
12:36
12:36
12:36ежедн.

7793

快速
UrvankaBobrik Donskoy
рабочие
UrvankaBobrik Donskoy
14:24
14:24
14:24рабочие

6352

Bobrik DonskoyMaklets
ежедн.
Bobrik DonskoyMaklets
14:56
14:56
1 分14:57ежедн.

7741

快速
UrvankaRyazhsk
ежедн.
UrvankaRyazhsk
15:38
15:38
15:38ежедн.

6653

UrvankaAleksin
ежедн.
UrvankaAleksin
15:49
15:49
1 分15:50ежедн.

6351

MakletsBobrik Donskoy
ежедн.
MakletsBobrik Donskoy
17:10
17:10
30 从17:10ежедн.

6035

UrvankaTula
ежедн.
UrvankaTula
17:34
17:34
1 分17:35ежедн.

6358

Bobrik DonskoyUrvanka
ежедн.
Bobrik DonskoyUrvanka
18:27
18:27
1 分18:28ежедн.

6624

AleksinUrvanka
ежедн.
AleksinUrvanka
19:17
19:17
1 分19:18ежедн.

7756

快速
UzlovayaUrvanka
ежедн.
UzlovayaUrvanka
19:54
19:54
19:54ежедн.

6164

CherepetUrvanka
ежедн.
CherepetUrvanka
20:46
20:46
1 分20:47ежедн.

6736

OzhereleUrvanka
ежедн.
OzhereleUrvanka
20:56
20:56
1 分20:57ежедн.

6046

TulaUrvanka
ежедн.
TulaUrvanka
23:10
23:10
1 分23:11ежедн.

Sbornaya-Ugolnaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Sbornaya-Ugolnaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Sbornaya-Ugolnaya останавливаются около 25 列车. Движение начинается 11 十二月 в 04:12 по местному времени и заканчивается 11 十二月 в 23:11.

如何乘坐电气列车抵达Sbornaya-Ugolnaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Sbornaya-Ugolnaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Sbornaya-Ugolnaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票