登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Sitenka

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6209

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
00:27
00:26
30 从00:27ежедн.

6107

MoscowKashira
ежедн.
MoscowKashira
01:17
01:16
30 从01:17ежедн.

6073

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
02:16
02:15
30 从02:16ежедн.

6052

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
04:30
04:29
30 从04:30ежедн.

6002

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
05:11
05:10
30 从05:11ежедн.

6054

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
05:30
05:29
30 从05:30ежедн.

6102

KashiraMoscow
ежедн.
KashiraMoscow
06:19
06:18
30 从06:19ежедн.

6291

DomodedovoStupino
рабочие
DomodedovoStupino
06:21
06:20
30 从06:21рабочие

6202

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
07:16
07:15
30 从07:16рабочие

6056

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
07:43
07:42
30 从07:43ежедн.

6008

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
09:03
09:02
30 从09:03ежедн.

6003

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
09:21
09:20
30 从09:21ежедн.

6060

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
09:42
09:41
30 从09:42ежедн.

6055

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:02
10:02
30 从10:02ежедн.

6057

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:51
10:51
30 从10:51ежедн.

6201

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
11:33
11:32
30 从11:33ежедн.

6005

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
11:59
11:58
30 从11:59ежедн.

6010

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
12:46
12:45
30 从12:46ежедн.

6062

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
13:13
13:12
30 从13:13ежедн.

6064

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
14:23
14:22
30 从14:23рабочие

6061

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
14:55
14:54
30 从14:55ежедн.

6204

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
15:17
15:16
30 从15:17рабочие

6066

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
16:00
16:00
30 从16:00рабочие

6009

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
16:10
16:10
30 从16:10ежедн.

6011

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
16:58
16:58
30 从16:58ежедн.

6012

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
17:21
17:20
1 分17:21рабочие

6063

MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
17:53
17:53
30 从17:53рабочие

6365

YaganovoStupino
ежедн.
YaganovoStupino
18:22
18:21
30 从18:22ежедн.

6013

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
18:30
18:29
30 从18:30ежедн.

6014

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
18:33
18:32
30 从18:33рабочие

6370

StupinoYaganovo
ежедн.
StupinoYaganovo
18:43
18:43
30 从18:43ежедн.

6101

MoscowKashira
ежедн.
MoscowKashira
19:10
19:10
30 从19:10ежедн.

6070

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
19:18
19:18
30 从19:18рабочие

6016

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
19:34
19:33
30 从19:34ежедн.

6104

KashiraMoscow
ежедн.
KashiraMoscow
19:57
19:56
30 从19:57ежедн.

6103

MoscowKashira
рабочие
MoscowKashira
20:00
19:59
30 从20:00рабочие

6067

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:10
20:09
30 从20:10ежедн.

6105

MoscowKashira
рабочие
MoscowKashira
20:37
20:37
30 从20:37рабочие

6106

KashiraDomodedovo
рабочие
KashiraDomodedovo
21:08
21:08
30 从21:08рабочие

6075

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
21:17
21:16
30 从21:17ежедн.

6072

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
21:18
21:18
30 从21:18ежедн.

6207

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
21:53
21:53
30 从21:53ежедн.

6069

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
22:51
22:51
30 从22:51ежедн.

6076

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
22:53
22:53
30 从22:53ежедн.

Sitenka站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Sitenka近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Sitenka останавливаются около 45 列车. Движение начинается 16 七月 в 00:27 по местному времени и заканчивается 16 七月 в 22:53.

如何乘坐电气列车抵达Sitenka站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Sitenka站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Sitenka站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票