登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Skorotovo

列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
00:05
00:04
30 从00:05ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
04:49
04:49
30 从04:49выходные

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
05:15
05:15
30 从05:15выходные

6103

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
06:05
06:04
30 从06:05ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
06:49
06:49
30 从06:49выходные

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
07:21
07:20
30 从07:21ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:07
08:07
30 从08:07выходные

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
08:40
08:39
30 从08:40ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:08
09:08
30 从09:08ежедн.

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
09:40
09:39
30 从09:40ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:08
10:08
30 从10:08ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
10:41
10:40
30 从10:41ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
11:15
11:15
30 从11:15ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:49
11:48
30 从11:49ежедн.

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
12:33
12:32
30 从12:33выходные

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
13:22
13:22
30 从13:22выходные

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
13:57
13:56
30 从13:57ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:58
14:57
30 从14:58ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
15:30
15:29
30 从15:30ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
16:15
16:14
30 从16:15ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
16:47
16:46
30 从16:47ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
17:28
17:27
30 从17:28выходные

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:02
18:01
30 从18:02ежедн.

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
18:36
18:35
30 从18:36ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
19:44
19:44
30 从19:44ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
20:17
20:16
30 从20:17ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
20:56
20:56
30 从20:56ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
21:36
21:35
30 从21:36ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
22:21
22:20
30 从22:21ежедн.

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:55
22:54
30 从22:55ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:13
23:13
30 从23:13ежедн.

Skorotovo站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Skorotovo近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Skorotovo останавливаются около 32 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:05 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 23:13.

如何乘坐电气列车抵达Skorotovo站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Skorotovo站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Skorotovo站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票