电气列车时刻表 Vzletnaya

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
00:23
00:23
30 从00:24ежедн.

6073

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
01:25
01:25
30 从01:26ежедн.

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
05:03
05:03
30 从05:03ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:23
05:23
30 从05:23ежедн.

6291

DomodedovoStupino
ежедн.
DomodedovoStupino
05:49
05:49
30 从05:50ежедн.

6301

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
05:57
05:57
30 从05:58рабочие

6002

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
06:01
06:01
30 从06:01ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
06:06
06:06
30 从06:06ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
06:20
06:20
30 从06:21ежедн.

6402

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
06:32
06:32
30 从06:32ежедн.

6302

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
06:55
06:55
30 从06:56рабочие

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
07:04
07:04
30 从07:05ежедн.

6053

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
07:25
07:25
30 从07:25рабочие

6304

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
07:35
07:35
30 从07:36рабочие

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:44
07:44
1 分07:45ежедн.

6403

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
08:00
08:00
30 从08:01рабочие

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
08:07
08:07
30 从08:07ежедн.

6003

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
08:24
08:24
30 从08:25ежедн.

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
08:32
08:32
30 从08:33ежедн.

6404

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
08:46
08:46
30 从08:47рабочие

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:56
08:56
30 从08:57ежедн.

6405

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
09:09
09:09
30 从09:09ежедн.

6058

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
09:17
09:17
30 从09:17рабочие

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:47
09:47
30 从09:48ежедн.

6057

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:01
10:01
30 从10:01ежедн.

6406

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
10:10
10:10
30 从10:11ежедн.

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
10:39
10:39
1 分10:40ежедн.

6303

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
10:55
10:55
30 从10:55рабочие

6407

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
11:00
11:00
30 从11:01рабочие

6201

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:07
11:07
30 从11:07ежедн.

6059

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
11:30
11:30
30 从11:30ежедн.

6306

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
13:30
13:30
30 从13:30рабочие

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
13:39
13:39
30 从13:39ежедн.

6007

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
13:53
13:53
13:53ежедн.

6061

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:05
14:05
30 从14:06ежедн.

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
14:05
14:05
30 从14:06ежедн.

6408

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
14:43
14:43
30 从14:44рабочие

6064

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
15:11
15:11
30 从15:12рабочие

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
15:16
15:16
30 从15:16ежедн.

6409

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
15:57
15:57
30 从15:58ежедн.

6204

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
16:11
16:11
30 从16:11рабочие

6011

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
16:19
16:19
30 从16:19ежедн.

6066

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:46
16:46
30 从16:46рабочие

6063

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
16:54
16:54
30 从16:55рабочие

6410

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
17:10
17:10
30 从17:10ежедн.

6489

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
17:13
17:13
30 从17:14ежедн.

6013

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
17:36
17:36
30 从17:36ежедн.

6065

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:05
18:05
30 从18:05ежедн.

6490

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
18:10
18:10
30 从18:10ежедн.

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:16
18:16
30 从18:17ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:17
18:17
30 从18:17ежедн.

6413

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
18:28
18:28
30 从18:28рабочие

6014

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:56
18:56
30 从18:56ежедн.

6411

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
18:58
18:58
30 从18:58рабочие

6107

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
19:05
19:05
30 从19:06ежедн.

6430

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
19:13
19:13
30 从19:14рабочие

6067

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:17
19:17
30 从19:17ежедн.

6415

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
19:26
19:26
30 从19:27ежедн.

6412

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
19:40
19:40
30 从19:41рабочие

6103

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
19:48
19:48
30 从19:48рабочие

6305

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
19:57
19:57
30 从19:57ежедн.

6015

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
20:03
20:03
30 从20:04ежедн.

6070

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
20:13
20:13
30 从20:13рабочие

6016

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
20:25
20:25
30 从20:25ежедн.

6205

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
20:27
20:27
30 从20:28ежедн.

6420

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
20:39
20:39
30 从20:40ежедн.

6104

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
20:49
20:49
30 从20:50ежедн.

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:00
21:00
30 从21:01ежедн.

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
21:13
21:13
30 从21:13ежедн.

6017

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
21:22
21:22
30 从21:23ежедн.

6320

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
21:40
21:40
30 从21:40ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
21:50
21:50
30 从21:50ежедн.

6069

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
21:58
21:58
30 从21:58ежедн.

6106

KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
22:08
22:08
1 分22:09ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:43
22:43
30 从22:43ежедн.

6071

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
23:00
23:00
30 从23:01ежедн.

6401

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
23:30
23:30
30 从23:30ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
23:43
23:43
30 从23:43ежедн.

Vzletnaya站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Vzletnaya近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Vzletnaya останавливаются около 79 列车. Движение начинается 16 十二月 в 00:24 по местному времени и заканчивается 16 十二月 в 23:43.

如何乘坐电气列车抵达Vzletnaya站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Vzletnaya站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Vzletnaya站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票