电气列车时刻表 Zil

列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6546

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
00:04
00:04
30 从00:04ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
00:30
00:30
30 从00:30ежедн.

6641

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
00:33
00:33
30 从00:33ежедн.

6675

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
01:25
01:25
30 从01:25ежедн.

6548

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
02:01
02:01
30 从02:01ежедн.

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
04:21
04:21
30 从04:21ежедн.

6501

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
04:53
04:53
30 从04:53ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
05:19
05:19
30 从05:19ежедн.

6600

DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
05:21
05:21
1 分05:22ежедн.

6503

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
05:51
05:51
30 从05:52ежедн.

6560

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
05:57
05:57
30 从05:58ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
06:07
06:07
1 分06:08ежедн.

6505

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
06:16
06:16
30 从06:16ежедн.

6676

DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
06:18
06:18
1 分06:19ежедн.

6502

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
06:40
06:40
30 从06:41ежедн.

6507

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
06:47
06:47
30 从06:47ежедн.

6002

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
06:48
06:48
1 分06:49ежедн.

6504

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:02
07:02
30 从07:03ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:11
07:11
1 分07:12ежедн.

6391

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
07:11
07:11
30 从07:12выходные

6509

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
07:18
07:18
30 从07:19ежедн.

6402

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
07:20
07:20
1 分07:21ежедн.

6604

DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:28
07:28
1 分07:29ежедн.

6506

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:40
07:40
30 从07:40ежедн.

6511

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
07:51
07:51
30 从07:52ежедн.

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
07:56
07:56
1 分07:57ежедн.

6508

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:11
08:11
1 分08:12ежедн.

6405

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
08:25
08:25
30 从08:26ежедн.

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:35
08:35
1 分08:36ежедн.

6510

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:41
08:41
1 分08:42ежедн.

6513

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
08:51
08:51
30 从08:52ежедн.

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
08:58
08:58
1 分08:59ежедн.

6512

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:12
09:12
30 从09:12ежедн.

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
09:19
09:19
1 分09:20ежедн.

6514

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:38
09:38
30 从09:38ежедн.

6515

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
09:40
09:40
30 从09:41ежедн.

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:44
09:44
30 从09:45ежедн.

6281

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
10:11
10:11
30 从10:12выходные

6516

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
10:12
10:12
1 分10:13ежедн.

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
10:32
10:32
30 从10:32ежедн.

6517

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
10:51
10:51
30 从10:51ежедн.

6406

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
10:56
10:56
30 从10:57ежедн.

6518

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
11:04
11:04
30 从11:04ежедн.

6091

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
11:17
11:17
30 从11:17выходные

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
11:26
11:26
30 从11:27ежедн.

6035

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
11:41
11:41
30 从11:42выходные

6519

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
11:50
11:50
30 从11:50ежедн.

6392

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
11:50
11:50
30 从11:50выходные

6681

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
12:19
12:19
30 从12:20ежедн.

6183

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
12:29
12:29
30 从12:29выходные

6182

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
12:30
12:30
1 分12:31выходные

6573

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
12:47
12:47
30 从12:48ежедн.

6032

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
12:49
12:49
30 从12:49выходные

6061

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
13:21
13:21
30 从13:21ежедн.

6282

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
13:32
13:32
30 从13:32выходные

6521

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
13:41
13:41
30 从13:42ежедн.

6612

DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
13:59
13:59
1 分14:00ежедн.

6524

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
14:08
14:08
1 分14:09ежедн.

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
14:27
14:27
30 从14:28ежедн.

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
14:27
14:27
30 从14:28ежедн.

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
14:49
14:49
30 从14:50ежедн.

6523

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
14:49
14:49
30 从14:50ежедн.

6409

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
15:11
15:11
30 从15:12ежедн.

6284

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
15:31
15:31
30 从15:32выходные

6525

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
15:44
15:44
30 从15:45ежедн.

6034

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
15:55
15:55
1 分15:56выходные

6526

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
16:02
16:02
1 分16:03ежедн.

6489

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
16:26
16:26
30 从16:26ежедн.

6092

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:30
16:30
30 从16:31выходные

6527

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
16:40
16:40
30 从16:41ежедн.

6184

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
16:53
16:53
30 从16:53выходные

6393

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
выходные
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
17:00
17:00
30 从17:01выходные

6065

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
17:16
17:16
30 从17:17ежедн.

6529

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
17:26
17:26
30 从17:26ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
17:31
17:31
30 从17:31ежедн.

6036

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
17:31
17:31
30 从17:31выходные

6410

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
17:53
17:53
30 从17:54ежедн.

6531

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
17:58
17:58
30 从17:58ежедн.

6107

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:16
18:16
1 分18:17ежедн.

6533

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
18:22
18:22
1 分18:23ежедн.

6067

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
18:28
18:28
1 分18:29ежедн.

6415

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
18:37
18:37
30 从18:38ежедн.

6535

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
18:48
18:48
1 分18:49ежедн.

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:59
18:59
30 从19:00ежедн.

6532

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
19:05
19:05
30 从19:05ежедн.

6305

Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Mihnevo
19:09
19:09
30 从19:10ежедн.

6015

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
19:19
19:19
30 从19:19ежедн.

6537

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
19:25
19:25
30 从19:26ежедн.

6534

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
19:30
19:30
30 从19:31ежедн.

6205

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
19:38
19:38
30 从19:39ежедн.

6539

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
19:47
19:47
30 从19:47ежедн.

6308

MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
MihnevoMoscow (Paveletskiy Station)
19:54
19:54
30 从19:55выходные

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
20:11
20:11
30 从20:12ежедн.

6623

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
20:25
20:25
30 从20:26ежедн.

6096

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
выходные
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
20:26
20:26
30 从20:27выходные

6017

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
20:44
20:44
30 从20:44ежедн.

6541

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
20:50
20:50
30 从20:50ежедн.

6069

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
21:15
21:15
30 从21:16ежедн.

6420

BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
BariebinoMoscow (Paveletskiy Station)
21:25
21:25
30 从21:25ежедн.

6104

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
21:31
21:31
30 从21:31ежедн.

6543

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
21:52
21:52
30 从21:53ежедн.

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
21:56
21:56
30 从21:56ежедн.

6071

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
22:12
22:12
30 从22:13ежедн.

6627

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
22:22
22:22
30 从22:23ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
22:38
22:38
30 从22:38ежедн.

6401

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
22:41
22:41
30 从22:42ежедн.

6545

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
22:48
22:48
30 从22:49ежедн.

6544

Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
Aeiroport-DomodedovoMoscow (Paveletskiy Station)
23:03
23:03
30 从23:04ежедн.

6639

Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Domodedovo
23:11
23:11
30 从23:12ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
23:29
23:29
30 从23:30ежедн.

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
23:36
23:36
30 从23:37ежедн.

6547

Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Aeiroport-Domodedovo
23:45
23:45
30 从23:46ежедн.

Zil站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Zil近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Zil останавливаются около 113 列车. Движение начинается 29 二月 в 00:04 по местному времени и заканчивается 29 二月 в 23:46.

如何乘坐电气列车抵达Zil站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Zil站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Zil站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票