个人中心
首页列车时刻表Bogotol - Moscow
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Bogotol Moscow

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

001Э
8.1

«РОССИЯ»
VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发21:05
2 日 14 小时 5 分
到达11:10
круглогодично daily

003З
8.8

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:07
2 日 6 小时 1 分
到达14:08
on указанию ОАО 'РЖД'

005Щ

Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:07
2 日 6 小时 1 分
到达14:08

009Н
4.4

VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:46
2 日 7 小时 14 分
到达16:00
с 18.12.2023 on 15.12.2024 daily

019Ч

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:07
2 日 6 小时 1 分
到达14:08
on указанию ОАО 'РЖД'

067Ы
6.6

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发04:23
2 日 13 小时 20 分
到达17:43
с 11.12.2023 on 31.12.2023неч; с02.01.2024 on 30.01.2024чет; с01.02.2024 on 29.02.2024неч; с02.03.2024 on 30.03.2024чет; с01.04.2024 on 31.05.2024неч; с02.06.2024 on 30.07.2024чет; с01.08.2024 on 31.08.2024неч; с02.09.2024 on 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

091И
7.9

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发20:51
2 日 9 小时 37 分
到达06:28
с 11.12.2023 on 31.12.2023неч; с02.01.2024 on 30.01.2024чет; с01.02.2024 on 29.02.2024неч; с02.03.2024 on 30.03.2024чет; с01.04.2024 on 31.05.2024неч; с02.06.2024 on 30.07.2024чет; с01.08.2024 on 31.08.2024неч; с02.09.2024 on 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

069Ч
8

CHITA 2Moscow (Yaroslavskiy Station)
列车
CHITA 2Moscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发10:20
2 日 18 小时 36 分
到达04:56
круглогодично daily

291Ы

KRASNOYAR PMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KRASNOYAR PMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发20:51
2 日 8 小时 39 分
到达05:30
с 21.12.2023 on 31.12.2023 неч; с 02.01.2024 on 10.01.2024 чет; с 23.04.2024 on 31.05.2024 неч; с 02.06.2024 on 30.07.2024 чет; с 01.08.2024 on 31.08.2024 неч; с 02.09.2024 on 30.09.2024 even

161Э

VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VLADIVOSTMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发08:46
2 日 7 小时 14 分
到达16:00

081И
7.8

ULAN UDE PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ULAN UDE PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发17:36
2 日 11 小时 54 分
到达05:30
с10.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

921Ы

IRKUT PASSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
IRKUT PASSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发17:36
3 日 17 小时 39 分
到达11:15
on указанию ОАО 'РЖД'

Bogotol-Moscow列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Bogotol-Moscow线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Bogotol-Moscow列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(РОССИЯ)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Bogotol—Moscow列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Bogotol-Moscow列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Bogotol-Moscow客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票