火车票列车时刻表BRYANSK ORLOVSKIY

列车时刻表 Bryansk Orlovskiy

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

023М
6.5

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)ODESSA
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)ODESSA
列车
到达02:25
50 分
出发03:15
с 10.12.2018 ежедневно; с 06.02.2019 чет

024Ш
3.2

ODESSAMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
ODESSAMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达09:35
15 分
出发09:50
круглогодично ежедневно; с 05.02.2019 неч

302Б
7.7

MINSKADLER
列车
MINSKADLER
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
круглогодично неч

302С
6.8

ADLERMINSK
列车
ADLERMINSK
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
круглогодично неч

047Ь
5.1

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
到达01:32
50 分
出发02:22
по 05.02.2019 ежедневно; с 06.02.2019 по 07.04.2019 пн,ср,пт,вс; с 08.04.2019 ежедневно

047Щ
1.5

CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达11:07
15 分
出发11:22
по 04.02.2019 ежедневно; с 05.02.2019 по 06.04.2019 вт,чт,сб,вс; с 07.04.2019 ежедневно

073А
8.2

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)LVIV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)LVIV
列车
到达21:21
50 分
出发22:11
До 01.04.2019 еж, с 02.04.2019 чет

150Б
8.6

MINSKMINERALNIYE VODI
列车
MINSKMINERALNIYE VODI
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
круглогодично по датам

149С
10

MINERALNIYE VODIMINSK
列车
MINERALNIYE VODIMINSK
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
круглогодично по числам 6,10,14,18,22,26,30; 2.03

056К
2.6

HMEL'NITSKIY, UKRAINA, [2200300]MOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
HMEL'NITSKIY, UKRAINA, [2200300]MOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达08:25
15 分
出发08:40
круглогодично ежедневно; с 04.02.2019 чет

139М
7.5

SANKT-PETERBURG (MOSKOVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
SANKT-PETERBURG (MOSKOVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达04:59
出发
круглогодично чет

140М
7.1

BRYANSK ORLOVSKIYSANKT-PETERBURG (MOSKOVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYSANKT-PETERBURG (MOSKOVSKIY STATION)
列车
到达
出发15:05
круглогодично неч

468М
6.5

SMOLENSKIMER KURORT
列车
SMOLENSKIMER KURORT
列车
到达16:00
49 分
出发16:49
с 02.06.2019 по 20.10.2019 чет

468С
5.3

IMER KURORTSMOLENSK
列车
IMER KURORTSMOLENSK
列车
到达10:31
48 分
出发11:19
с 04.06.2019 по 22.10.2019 чет

085Ч
8.3

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)KLIMOV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)KLIMOV
列车
到达04:28
35 分
出发05:03
круглогодично ежедневно

086Ч
6.3

KLIMOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
KLIMOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达23:31
44 分
出发00:15
круглогодично ежедневно

201В

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
到达02:58
30 分
出发03:28

202В
7.3

NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达22:42
30 分
出发23:12

360Ч
8.8

KALININGRADADLER
列车
KALININGRADADLER
列车
到达16:00
49 分
出发16:49
с 10.12.2018 по 22.12.2018 чет; с 02.01.2019 по 18.05.2019 чет; с 20.09.2019 чет; с 02.06.2019 по 18.09.2019 чет

360С
8.4

ADLERKALININGRAD
列车
ADLERKALININGRAD
列车
到达10:31
48 分
出发11:19
с 13.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 05.01.2019 по 21.05.2019 неч; с 23.09.2019 неч; с 05.06.2019 по 21.09.2019 неч

390Б

MINSKANAPA
列车
MINSKANAPA
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
круглогодично по числам

389С
9.1

ANAPAMINSK
列车
ANAPAMINSK
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
круглогодично 4,8,12,16,20,24,28

308Б

BARANOVICHI-POLESSKIESARATOV
列车
BARANOVICHI-POLESSKIESARATOV
列车
到达10:10
1 小时 10 分
出发11:20
круглогодично вс

307Б
9

SARATOVBARANOVICHI-POLESSKIE
列车
SARATOVBARANOVICHI-POLESSKIE
列车
到达17:02
51 分
出发17:53
круглогодично вт

302С
6.8

ADLERGRODNO
列车
ADLERGRODNO
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
с 03.06.2019 по 25.09.2019 неч

302Б
7.7

GRODNOADLER
列车
GRODNOADLER
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
31.05.2019; с 02.06.2019 по 22.09.2019 чет

203М

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
到达05:20
35 分
出发05:55
По указанию ОАО 'РЖД'

204Ч
8.2

NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达03:25
40 分
出发04:05
По указанию ОАО 'РЖД'

536А
6.3

SMOLENSKANAPA
列车
SMOLENSKANAPA
列车
到达21:46
1 小时 54 分
出发23:40
с 01.06.2019 по 15.09.2019 неч

535С
10

ANAPASMOLENSK
列车
ANAPASMOLENSK
列车
到达09:02
48 分
出发09:50
с 03.06.2019 по 17.09.2019 неч

005Я
7.5

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)KIEV-PASSAZHIRSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)KIEV-PASSAZHIRSKIY
列车
到达00:41
50 分
出发01:31
круглогодично ежедневно

006К
6.3

KIEV-PASSAZHIRSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
KIEV-PASSAZHIRSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达04:02
18 分
出发04:20
круглогодично ежедневно

341Ф
3.9

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
到达16:29
50 分
出发17:19
круглогодично ежедневно

341Ь
2.6

CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达22:51
50 分
出发23:41
круглогодично ежедневно

065М
9.1

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)CHISINAU
列车
到达22:09
18 分
出发22:27
круглогодично чет

066Щ
8.7

CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
CHISINAUMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达22:32
16 分
出发22:48
круглогодично неч

062Ш
5

HERSONMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
HERSONMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达04:51
50 分
出发05:41
с 10.12.2018 чет

061Х
7.3

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)HERSON
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)HERSON
列车
到达21:05
15 分
出发21:20
с 11.12.2018 неч

061Х
7.3

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NIKOLAEV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NIKOLAEV
列车
到达21:05
15 分
出发21:20
круглогодично неч

062Ш
5

NIKOLAEVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
NIKOLAEVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达04:51
50 分
出发05:41
круглогодично чет

308Б

VITEBSKSARATOV
列车
VITEBSKSARATOV
列车
到达10:10
1 小时 10 分
出发11:20
по 01.12.2019 Вс

307Б
9

SARATOVVITEBSK
列车
SARATOVVITEBSK
列车
到达17:02
51 分
出发17:53
круглогодично Вт

737А
8.4

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达10:58
出发
круглогодично ежедневно

738А
7.7

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发07:06
круглогодично ежедневно

739А
8.7

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达17:28
出发
круглогодично ежедневно

740А
9

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发13:26
круглогодично ежедневно

741В
8.7

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达23:22
出发
круглогодично ежедневно

742В
9.4

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发19:10
круглогодично ежедневно

075Б
8.4

MOSCOW (BELORUSSKIY STATION)GOMEL
列车
MOSCOW (BELORUSSKIY STATION)GOMEL
列车
到达23:20
39 分
出发23:59
круглогодично ежедневно

076Б
8

GOMELMOSCOW (BELORUSSKIY STATION)
列车
GOMELMOSCOW (BELORUSSKIY STATION)
列车
到达02:35
56 分
出发03:31
круглогодично ежедневно

556М

SMOLENSKADLER
列车
SMOLENSKADLER
列车
到达07:00
51 分
出发07:51
с 15.06.2019 по 29.08.2019 по датам

556С

ADLERSMOLENSK
列车
ADLERSMOLENSK
列车
到达14:30
50 分
出发15:20
с 17.06.2019 по 31.08.2019 по датам

150Б
8.6

MOGILEVMINERALNIYE VODI
列车
MOGILEVMINERALNIYE VODI
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
летом по числам

149С
10

MINERALNIYE VODIMOGILEV
列车
MINERALNIYE VODIMOGILEV
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
летом по числам

390Б

MOGILEVANAPA
列车
MOGILEVANAPA
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
по датам

389С
9.1

ANAPAMOGILEV
列车
ANAPAMOGILEV
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
летом по числам

302Б
7.7

VITEBSKADLER
列车
VITEBSKADLER
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
с 01.06.2019 по 17.09.2019 неч

302С
6.8

ADLERVITEBSK
列车
ADLERVITEBSK
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
с 03.06.2019 по 19.09.2019 неч

107М
5.3

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达21:45
出发
круглогодично ежедневно

108М
7.6

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发17:00
круглогодично ежедневно

207Х

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达05:41
出发
по указанию ОАО 'РЖД'

208Х

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发00:41
по указанию ОАО 'РЖД'

302Б
7.7

MOGILEVADLER
列车
MOGILEVADLER
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
с 15.06.2019 по 27.09.2019 неч

302С
6.8

ADLERMOGILEV
列车
ADLERMOGILEV
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
с 17.06.2019 по 29.09.2019 неч

390Б

VITEBSKANAPA
列车
VITEBSKANAPA
列车
到达23:56
1 小时 2 分
出发00:58
летом по числам

389С
9.1

ANAPAVITEBSK
列车
ANAPAVITEBSK
列车
到达06:32
43 分
出发07:15
летом по числам

121В

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达20:30
出发
с 12.12.2018 чет

122В

BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达
出发10:29
с 11.12.2018 неч

131М
8.8

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)NOVOZIEBKOV
列车
到达14:52
40 分
出发15:32
круглогодично ежедневно

132М
5.9

NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
NOVOZIEBKOVMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达16:57
45 分
出发17:42
круглогодично ежедневно

137М

BRYANSK ORLOVSKIYLGOV-KIEVSKIY
列车
BRYANSK ORLOVSKIYLGOV-KIEVSKIY
列车
到达
出发16:00
ежедневно до 13.05.2019; с 13.05.2019 по 05.09.2019 по датам

138М
9.4

LGOV-KIEVSKIYBRYANSK ORLOVSKIY
列车
LGOV-KIEVSKIYBRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达16:25
出发
ежедневно до 14.05.2019; с 14.05.2019 по 06.09.2019 по датам

360Ч
8.8

KALININGRADANAPA
列车
KALININGRADANAPA
列车
到达16:00
49 分
出发16:49
с 04.06.2019 по 08.09.2019 по датам

360С
8.4

ANAPAKALININGRAD
列车
ANAPAKALININGRAD
列车
到达10:31
48 分
出发11:19
с 07.06.2019 по 11.09.2019 по датам

137М

MOSCOW (KIEVSKIY STATION)LGOV-KIEVSKIY
列车
MOSCOW (KIEVSKIY STATION)LGOV-KIEVSKIY
列车
到达14:52
1 小时 8 分
出发16:00
с 09.12.2018 по 12.05.2019 еж; с 13.05.2019 по 02.06.2019 Пт Сб Вс ;

132М
5.9

LGOV-KIEVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
LGOV-KIEVSKIYMOSCOW (KIEVSKIY STATION)
列车
到达16:25
1 小时 17 分
出发17:42
с10.12.2018 по 13.05.2019 еж; с 14.05.2019 по 03.06.2019 Пн Сб Вс ;

308Б

BRESTSARATOV
列车
BRESTSARATOV
列车
到达10:10
1 小时 10 分
出发11:20
с 09.12.2018 по 01.12.2019 Вс

308Б

GOMELSARATOV
列车
GOMELSARATOV
列车
到达10:10
1 小时 10 分
出发11:20
круглогодично Вс

307Б
9

SARATOVGOMEL
列车
SARATOVGOMEL
列车
到达17:02
51 分
出发17:53
круглогодично Вт

307Б
9

SARATOVBREST
列车
SARATOVBREST
列车
到达17:02
51 分
出发17:53
с 11.12.2018 по 03.12.2019 Вт

239В
9.6

SANKT-PETERBURG (VITEBSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
SANKT-PETERBURG (VITEBSKIY STATION)BRYANSK ORLOVSKIY
列车
到达16:00
出发

240В

BRYANSK ORLOVSKIYSANKT-PETERBURG (VITEBSKIY STATION)
列车
BRYANSK ORLOVSKIYSANKT-PETERBURG (VITEBSKIY STATION)
列车
到达
出发15:05

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!