登陆
首页列车时刻表Chelyabinsk - Surgut
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Chelyabinsk Surgut

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

332Й
8.1

UfaNoviey Urengoy
列车
UfaNoviey Urengoy
列车
出发07:18
20 小时 46 分
到达04:04
daily
3564R

147Ж
6.8

AstrakhanNizhnevartovsk
列车
AstrakhanNizhnevartovsk
列车
出发08:10
20 小时 46 分
到达04:56
daily
4215R

102Й
7

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发16:04
1 日 46 分
到达16:50
on even days
4446R

380У
6.5

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
出发22:17
23 小时 56 分
到达22:13
on even days

Chelyabinsk-Surgut列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Chelyabinsk-Surgut线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Chelyabinsk-Surgut列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Chelyabinsk—Surgut列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Chelyabinsk-Surgut列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Chelyabinsk-Surgut客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票