登陆
首页列车时刻表Ekaterinburg - Kazan
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Ekaterinburg Kazan

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

117Н
8.2

NOVOKUZNETSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NOVOKUZNETSMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发01:44
14 小时 23 分
到达16:07
on odd days
3323R

522Е
7.1

PriobeNovorossiysk
列车
PriobeNovorossiysk
列车
出发07:53
12 小时 56 分
到达20:49
on odd days
3091R

059Е
8.2

«Тюмень»
SurgutMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SurgutMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发08:22
13 小时 18 分
到达21:40
on odd days
3323R

523Е
7.5

EkaterinburgImer Kurort
列车
EkaterinburgImer Kurort
列车
出发11:48
13 小时 4 分
到达00:52
daily
3091R

216Н
8.6

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
出发16:24
13 小时 5 分
到达05:29
on odd days
3323R

113Ц

ALMATI 2Kazan
列车
ALMATI 2Kazan
列车
出发16:44
14 小时 11 分
到达06:55
Tue
3637R

107Е
7.9

NizhnevartovskVolgograd
列车
NizhnevartovskVolgograd
列车
出发18:10
17 小时 37 分
到达11:47
daily
3185R

255Е
9.4

EkaterinburgKislovodsk
列车
EkaterinburgKislovodsk
列车
出发20:27
14 小时 43 分
到达11:10
25.06, 29.06, 03.07
3323R

377Г
7.5

Noviey UrengoyKazan
列车
Noviey UrengoyKazan
列车
出发21:19
15 小时 6 分
到达12:25
daily
1861R

055Е
9.9

EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发22:15
12 小时 48 分
到达11:03
daily
3323R

Ekaterinburg-Kazan列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Ekaterinburg-Kazan线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Ekaterinburg-Kazan列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(Тюмень)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Ekaterinburg—Kazan列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Ekaterinburg-Kazan列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Ekaterinburg-Kazan客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票