首页列车时刻表Hosta - Armavir

列车时刻表 Hosta Armavir

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

680С
6.8

AdlerVladikavkaz
列车
AdlerVladikavkaz
列车
出发16:07
9 小时 58 分
到达02:05
с 08.12.2019 on 12.01.2020 on числам ; с 14.01.2020 on 22.07.2020 чет; с 23.07.2020 on 13.10.2020 еж; с14.10.2020 even

826С

Imer KurortArmavir
列车
Imer KurortArmavir
列车
出发16:32
6 小时 17 分
到达22:49
с 15.04.2020 on 01.07.2020 Wed Fri вс; с 03.07.2020 on 12,10 2020 daily

140С
8.6

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
出发13:58
8 小时 31 分
到达22:29
с 08.12.2019 even

480Э

SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发01:51
9 小时 25 分
到达11:16
с 29.04.2020 on 25.05.2020 on датам; с 27.05.2020 on 04.09.2020 ежедневно; с 07.09.2020 on 17.09.2020 неч; с 21.09.2020 on 04.11.2020 Mon Wed

310С
6.3

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
出发15:26
8 小时 39 分
到达00:05
с 09.12.2019 on 19.05.2020 неч; с 21,05,2020 on 19,10,2020 неч; с 21.10.2020 неч;

680С
6.8

AdlerVladikavkaz
列车
AdlerVladikavkaz
列车
出发16:07
9 小时 33 分
到达01:40
с 08.12.2019 on 12.01.2020 on числам ; с 14.01.2020 on 22.07.2020 чет; с 23.07.2020 on 13.10.2020 еж; с14.10.2020 even

226С
5.3

AdlerMurmansk
列车
AdlerMurmansk
列车
出发08:36
7 小时 59 分
到达16:35
с 17.07.2020 on 25.09.2020 on датам

262С
3.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
出发15:26
8 小时 39 分
到达00:05
с 16.07.2020 on 28.09 2020 on датам ;

478У
5.9

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
出发14:10
9 小时 32 分
到达23:42
с 26.09.2020 on 09.06.2020 on числам; с 11.06.2020 on 03.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 on 01.10.2020 on числам; Отменён с 03.05.2020; с 05.09.2020 on 13.09.2020 неч

202С
7.8

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
出发20:14
9 小时 5 分
到达05:19
с 25.05.2020 on 19.10.2020 неч; отменён с 25.05.2020 on 25.06.2020; с 13.07.2020 on 31.08.2020 неч; с 05.09.2020 on 11.09.2020 odd

080С
7.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
出发18:53
10 小时 53 分
到达05:46
круглогодично on числам; с 19.01.2020 on 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 on 29.11.2020 Sun

826С

Imer KurortArmavir
列车
Imer KurortArmavir
列车
出发16:32
6 小时 6 分
到达22:38
с 15.04.2020 on 01.07.2020 Wed Fri вс; с 03.07.2020 on 12,10 2020 daily

Hosta-Armavir列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Hosta-Armavir线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Hosta-Armavir列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Hosta—Armavir列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Hosta-Armavir列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Hosta-Armavir客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票