个人中心
首页列车时刻表Isilkul - Kotelnikovo
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Isilkul Kotelnikovo

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

059Н
7.9

NOVOKUZNETSKislovodsk
列车
NOVOKUZNETSKislovodsk
列车
出发18:12
2 日 3 小时 41 分
到达21:53
с11.12.2023 on 31.12.2023неч; с02.01.2024 on 30.01.2024чет; с01.02.2024 on 29.02.2024неч; с02.03.2024 on 30.03.2024чет; с01.04.2024 on 31.05.2024неч; с02.06.2024 on 30.07.2024чет; с01.08.2024 on 31.08.2024неч; с02.09.2024 on 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

097Э
8.4

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
出发18:12
2 日 3 小时 41 分
到达21:53
с 10.12.2023 on 30.12.2023чет; с01.01.2024 on 31.01.2024неч; с02.02.2024 on 28.02.2024чет; с01.03.2024 on 31.03.2024неч; с02.04.2024 on 30.05.2024чет; с01.06.2024 on 31.07.2024неч; с02.08.2024 on 30.08.2024чет; с01.09.2024 on 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

205И
8.8

IRKUT PASSAnapa
列车
IRKUT PASSAnapa
列车
出发11:17
2 日 2 小时 5 分
到达13:22
с 07.05.2024 on 19.10.2024 Tue Sat

127Ы
8.3

KRASNOYAR PAdler
列车
KRASNOYAR PAdler
列车
出发07:30
2 日 5 小时 11 分
到达12:41
с 12.12.2023 on 23.04.2024 Tue пт; с 24.04.2024 on 01.10.2024 Tue Wed пт; с 04.10.2024 on 03.12.2024 Tue Fri

249Н
6.5

NOVOKUZNETSAdler
列车
NOVOKUZNETSAdler
列车
出发15:34
2 日 5 小时 52 分
到达21:26
с 05.06.2024 on 21.09.2024 Wed Sat

229И
5.8

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
出发11:17
2 日 2 小时 5 分
到达13:22
с 13.05.2024 on 02.09.2024 Mon

273И
5.9

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
出发07:30
2 日 5 小时 11 分
到达12:41
с 10.05.2024 on 18.10.2024 Fri

235Э
5.2

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
出发11:17
2 日 2 小时 5 分
到达13:22
с 29.05.2024 on 04.09.2024 Wed

269Ч
8.7

CHITA 2Adler
列车
CHITA 2Adler
列车
出发07:30
2 日 5 小时 11 分
到达12:41
с 18.05.2024 on 31.08.2024 Tue Thu сб; с 03.09.2024 on 26.09.2024 Tue Thu

201Ы

KRASNOYAR PAnapa
列车
KRASNOYAR PAnapa
列车
出发11:17
2 日 2 小时 5 分
到达13:22
с 27.04.2024 on 03.10.2024 Mon Thu Sat

211Ы
9.8

KRASNOYAR PAnapa
列车
KRASNOYAR PAnapa
列车
出发07:30
2 日 5 小时 11 分
到达12:41
с 11.12.2023 on 22.04.2024 Mon чт; с 03.10.2024 on 05.12.2024 Mon Thu

Isilkul-Kotelnikovo列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Isilkul-Kotelnikovo线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Isilkul-Kotelnikovo列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Isilkul—Kotelnikovo列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Isilkul-Kotelnikovo列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Isilkul-Kotelnikovo客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票