Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Iskitim

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

140С
7.7

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 17.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

385Н
8.4

NovosibirskBishkek
列车
NovosibirskBishkek
列车
到达15:45
2 分
出发15:47
по указанию ОАО 'РЖД'

385Щ
8.8

BishkekNovosibirsk
列车
BishkekNovosibirsk
列车
到达03:38
8 分
出发03:46
по указанию ОАО 'РЖД'

391Н
7.4

TomskRidder
列车
TomskRidder
列车
到达04:44
16 分
出发05:00
по указанию ОАО 'РЖД'

392Н
8.9

RidderTomsk
列车
RidderTomsk
列车
到达19:57
2 分
出发19:59
по указанию ОАО 'РЖД'

301Н
8

NovosibirskAlmatie
列车
NovosibirskAlmatie
列车
到达15:45
2 分
出发15:47
по указанию ОАО 'РЖД'

301Ц
5.9

AlmatieNovosibirsk
列车
AlmatieNovosibirsk
列车
到达03:38
8 分
出发03:46
по указанию ОАО 'РЖД'

601Н
6

TomskBiysk
列车
TomskBiysk
列车
到达19:26
2 分
出发19:28
круглогодично по числам

602Н
6.4

BiyskTomsk
列车
BiyskTomsk
列车
到达00:38
2 分
出发00:40
круглогодично по числам

603Н

NovosibirskSlavgorod
列车
NovosibirskSlavgorod
列车
到达17:56
2 分
出发17:58

604Н

SlavgorodNovosibirsk
列车
SlavgorodNovosibirsk
列车
到达00:11
2 分
出发00:13

369Н
6.8

NovosibirskTashkent
列车
NovosibirskTashkent
列车
到达15:45
2 分
出发15:47
по указанию ОАО 'РЖД'

369Ф

TashkentNovosibirsk
列车
TashkentNovosibirsk
列车
到达03:38
8 分
出发03:46
по указанию ОАО 'РЖД'

603И
4.6

NovosibirskKulunda
列车
NovosibirskKulunda
列车
到达17:56
2 分
出发17:58
по указанию ОАО 'РЖД'

604И
2.9

KulundaNovosibirsk
列车
KulundaNovosibirsk
列车
到达00:11
2 分
出发00:13
по указанию ОАО 'РЖД'

363Н
6.8

TomskKaragandie Pass
列车
TomskKaragandie Pass
列车
到达19:26
2 分
出发19:28
по указанию ОАО 'РЖД'

363Ц
10

Karagandie PassTomsk
列车
Karagandie PassTomsk
列车
到达00:38
2 分
出发00:40
по указанию ОАО 'РЖД'

602Н
6.4

BiyskNizhnevartovsk
列车
BiyskNizhnevartovsk
列车
到达00:38
2 分
出发00:40
с 01.01.2021 по 23.01.2021 неч; с 01.04.2021 по 25.05.2021 неч; с 01.08.2021 по 23.08.2021 неч; с 01.11.2021 по 09.12.2021 неч

363Н
6.8

NizhnevartovskBiysk
列车
NizhnevartovskBiysk
列车
到达19:26
2 分
出发19:28
с 04.01.2021 по 26.01.2021 чет; с 04.04.2021 по 28.05.2021 чет; с 04.08.2021 по 26.08.2021 чет; с 04.11.2021 чет

363Ц
10

BiyskNizhnevartovsk
列车
BiyskNizhnevartovsk
列车
到达00:38
2 分
出发00:40
с 14.12.2020 по 26.12.2020 чет; с 02.02.2021 по 26.03.2021 чет; с 02.06.2021 по 26.07.2021 чет; с 02.09.2021 по 26.10.2021 чет

601Н
6

NizhnevartovskBiysk
列车
NizhnevartovskBiysk
列车
到达19:26
2 分
出发19:28
с 17.12.2020 по 29.12.2020 неч; с 05.02.2021 по 29.03.2021 неч; с 05.06.2021 по 29.07.2021 неч; с 05.09.2021 по 29.10.2021 неч

140С
7.7

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 29.03.2021 неч

140С
7.7

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

140С
7.7

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 19.12.2020 по 25.12.2020 неч; с 10.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 29.03.2021 неч;

140С
7.7

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
По датам

140С
7.7

NovosibirskRubtsovsk
列车
NovosibirskRubtsovsk
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
круглогодично по датам

602Н
6.4

RubtsovskNovosibirsk
列车
RubtsovskNovosibirsk
列车
到达00:38
2 分
出发00:40
круглогодично по датам

140С
7.7

SeverobaykalskBarnaul
列车
SeverobaykalskBarnaul
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 09.09.2021 неч

140С
7.7

SeverobaykalskBiysk
列车
SeverobaykalskBiysk
列车
到达06:55
7 分
出发07:02
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 09.09.2021 неч

681Н

NovosibirskBarnaul
列车
NovosibirskBarnaul
列车
到达06:55
7 分
出发07:02

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!