列车时刻表 Moore Sergach

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

016Е
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
列车
出发21:12
3 小时 41 分
到达00:53
круглогодично через день

136М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
出发00:05
3 小时 6 分
到达03:11
круглогодично even

054Г
9.2

Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
列车
出发00:39
3 小时 6 分
到达03:45
круглогодично daily

058Г
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
列车
出发21:00
3 小时 31 分
到达00:31
круглогодично daily

060У
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
出发21:12
3 小时 41 分
到达00:53
круглогодично через день

076Э
6.3

Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
出发17:54
3 小时 35 分
到达21:29
круглогодично неч; с 07.08.2019 неч

096Н
6.9

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
列车
出发00:05
3 小时 6 分
到达03:11
круглогодично неч

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
出发17:54
3 小时 35 分
到达21:29
круглогодично even

133А
8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
列车
出发05:26
3 小时 24 分
到达08:50
круглогодично daily

118Н
7.1

Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novokuznetsk
列车
出发00:17
3 小时 6 分
到达03:23
с 12.12.2018 even

090У
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Petropavlovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Petropavlovsk
列车
出发00:17
3 小时 6 分
到达03:23
круглогодично неч

112М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
列车
出发05:00
3 小时 26 分
到达08:26
круглогодично daily

142Г
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
列车
出发05:14
3 小时 24 分
到达08:38
с 09.12.2018 on 30.12.2018 ежедневно; с 01.01.2019 daily

024М
8.5

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
列车
出发03:02
3 小时 7 分
到达06:09
круглогодично daily

112М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
列车
出发05:00
3 小时 26 分
到达08:26

Moore-Sergach列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Moore-Sergach线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Moore-Sergach列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Moore—Sergach列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Moore-Sergach列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Moore-Sergach客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票