火车票列车时刻表Pyt-Yah - Surgut

列车时刻表 Pyt-Yah Surgut

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

060У
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhnevartovsk
列车
出发13:02
2 小时 13 分
到达15:15
круглогодично через день

110Э
6.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
出发19:01
1 小时 52 分
到达20:53
круглогодично daily

108Е
7.9

TyumenNizhnevartovsk
列车
TyumenNizhnevartovsk
列车
出发03:44
1 小时 13 分
到达04:57
с 09.12.2018 on 31.12.2018неч; с 02.01.2019 on 30.01.2019чет; с 01.02.2019 on 31.03.2019неч; с 02.04.2019 on 30.05.2019чет; с 01.06.2019 on 31.07.2019неч; с 02.08.2019 on 30.08.2019чет; с 01.09.2019 on 31.10.2019неч; с 02.11.2019 on 06.12.2019чет

105Ж
6.6

VolgogradNizhnevartovsk
列车
VolgogradNizhnevartovsk
列车
出发07:14
2 小时 22 分
到达09:36
круглогодично daily

310Е
7.9

EkaterinburgNoviey Urengoy
列车
EkaterinburgNoviey Urengoy
列车
出发15:04
1 小时 30 分
到达16:34
круглогодично через день

342У
8.2

OrenburgNizhnevartovsk
列车
OrenburgNizhnevartovsk
列车
出发13:02
2 小时 13 分
到达15:15
с 10.12.2018 on 30.12.2018 нчет; с 01.01.2019 on 31.01.2019 неч; с 02.02.2019 on 30.03.2019 чет; с 01.04.2019 on 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 on 30.07.2019 чет; с 01.08.2019 on 31.08.2019 неч; с 02.09.2019 on 30.10.2019 чет; с 01.11.2019 неч

144Й
7

UfaNizhnevartovsk
列车
UfaNizhnevartovsk
列车
出发02:14
1 小时 31 分
到达03:45
с 10.12.2018 on 22.05.2019 чет; с 22.09.2019 чет; с 24.05.2019 on 20.09.2019 even

088Й
7.3

SamaraNizhnevartovsk
列车
SamaraNizhnevartovsk
列车
出发16:21
1 小时 18 分
到达17:39
с 09.12.18 on 29.04.2019 неч;

147Ж
7

AstrakhanNizhnevartovsk
列车
AstrakhanNizhnevartovsk
列车
出发02:14
1 小时 31 分
到达03:45
круглогодично even

346С
7.4

AdlerNizhnevartovsk
列车
AdlerNizhnevartovsk
列车
出发03:44
1 小时 13 分
到达04:57
с 15.12.2018 on 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 on 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 on 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 on 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 on 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 on 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 on 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 even

378Й
6.8

KazanNoviey Urengoy
列车
KazanNoviey Urengoy
列车
出发05:01
1 小时 58 分
到达06:59
круглогодично daily

115Н
9.6

OmskNizhnevartovsk
列车
OmskNizhnevartovsk
列车
出发12:40
1 小时 16 分
到达13:56
круглогодично even

012Я
8.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
列车
出发15:04
1 小时 30 分
到达16:34
с 10.12.2018 on 30.12.2018 чет; с 01.01.2019 on 31.01.2019 неч; с 02.02.2019 on 30.03.2019 чет; с 01.04.2019 on 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 on 30.07.2019 чет; с 01.08.2019 on 31.08.2019 неч; с 02.09.2019 on 30.10.2019 чет; с 01.11.2019 неч

102Й
6.8

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
出发16:21
1 小时 18 分
到达17:39
с 10.12.2018 до 01.05.2019 чет; с 01.05.19 daily

125Н
9.3

NovosibirskNoviey Urengoy
列车
NovosibirskNoviey Urengoy
列车
出发03:11
1 小时 23 分
到达04:34
круглогодично неч

332Й
8

UfaNoviey Urengoy
列车
UfaNoviey Urengoy
列车
出发03:11
1 小时 23 分
到达04:34
с 10.12.2018 on 22.05.2019 чет; с 24.09.2019 чет; с 24.05.2019 on 22.09.2019 even

093Н
4.7

OmskNizhnevartovsk
列车
OmskNizhnevartovsk
列车
出发12:40
1 小时 16 分
到达13:56
круглогодично on датам

380У
6.2

OrenburgNoviey Urengoy
列车
OrenburgNoviey Urengoy
列车
出发21:28
1 小时 16 分
到达22:44
круглогодично daily

UFS服务将帮助您查找火车时刻表 Pyt-Yah- Surgut并购买往返火车票Pyt-Yah-Surgut。我们提供列车Pyt-Yah-Surgut的车票价格、车厢类别和剩余座位数量的有关信息.

列车Pyt-Yah-Surgut的车票价格

车票价格取决于三个主要因素——购买时间,列车类型以及您想要购买座位的车厢种类.

  • 首先,买票时间越早,价格就越便宜
  • 其次,快速列车的车票价格(Strizh、高铁、Lastochka)及俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 再次,关于车厢的种类,最贵的位置是软卧车厢和包厢,而最便宜的位置为普通车厢

因此,Strizh、高铁、Lastochka这几种列车的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格最昂贵,特别是如果您想要购买一等座车厢车票的话。最便宜的票价是普通车厢和普通列车的硬卧车厢.

如何购买火车票

足不出户,即可购买车票。只需访问我们的网站并完成几个简单的步骤。.

第1步选择出发日期.
第2步选择合适的车次.
Шаг 3. Выберите желаемый тип вагона (СВ, купе, плацкарт, общий). Посмотрите на схеме вагона, какие места есть на текущий момент. Выберите самое лучшее для вас.
第4步选择合适的支付方式购买车票.
第5步获取电子车票.
第6步如果您有电子车票的话,那么上车时只需向列车员出示护照(证明个人身份的相关证件).

请注意:购买回程的车票方式同上,只要修改乘车日期并选择回程的列车车次

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?我们的UFS.Travel服务将帮助您快速准备好上路,不会浪费一分钟的宝贵时间

使用UFS.Travel您可以:

  • 了解到列车运行时刻表Pyt-Yah-Surgut;
  • 获知最新的座位剩余数;
  • 选择并购买想要的座位;
  • 提前预定返程车票.

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知列车时刻与票价的变更,足不出户就能购买到车票: