登陆
首页列车时刻表Ryazan - St Peterburg
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Ryazan St Peterburg

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

180С
5.8

«TAVRIYA»
Evpat-KurSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
Evpat-KurSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发00:33
12 小时 24 分
到达12:57
daily
3323R

277С
9.8

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发19:03
11 小时 44 分
到达06:47
on even days
4082R

036С
8.9

«Северная Пальмира (двухэтажный)»
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发21:15
10 小时 28 分
到达07:43
26.06, 27.06, 28.06
4897R

008С
7.8

«TAVRIYA»
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发23:06
9 小时 47 分
到达08:53
daily
3323R

109Ж
8.3

«Андрей Тульников»
AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
出发23:30
12 小时 44 分
到达12:14
daily
3323R

Ryazan-St Peterburg列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Ryazan-St Peterburg线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Ryazan-St Peterburg列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(TAVRIYA, Северная Пальмира (двухэтажный), TAVRIYA, Андрей Тульников)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Ryazan—St Peterburg列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту (zh)

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Ryazan-St Peterburg列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Ryazan-St Peterburg客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票